Автостекло в Рязани

Сеть установочных центров автостекла. В наличии широкий ассортимент автостёкол для иномарок, продажа автостекла, установка автостекла, тонировка автостекла, ремонт сколов и трещин.

Наша дружная команда работает на рынке автостекла Рязани уже более 13 лет. За это время мы добились значительных успехов. Ассортимент автомобильных стекол, поставками которого мы занимаемся, постоянно обновляется, что позволяет предложить вам автостекла на весь модельный ряд автомобилей, иностранного и отечественного производства.

В 2012 г. под руководством ИП Маликов, был открыт первый в г. Рязани установочный центр «Bitstop», таким образом, наша компания стала малой частью федеральной сети автостекольных станций нового поколения. Тем самым мы вышли на более высокий уровень обслуживания клиентов. В любом из наших сервисов вас ждёт грамотный индивидуальный подход и вежливое отношение к проблеме.

Отзывы о «Автостекло»

  • Стас Гость
    05.09.2019 | 23:17
    Негатив
    Начитался отзывов и поехал на бирюзова 28/1 менять лобовое стекло.
    Поменял,ездил довольный,но спустя месяцев 5 поползла трещина,думал словил где то камень((
    Был как то у знакомова,на Зубковой и общаясь показал ему трещину,он мне говорит мол вот тут рядом есть ремонт стекол,засверлят и зальют трещину.
    Я ему ну поехали,приехали,там ребята говорят мол скола нет,странно как-то,что трещина,ну да ладно.. мин 20 и 500₽все будит готово!
    В итоге стоял с ними,болтал пока они работали,и тут они подзывают меня и показывают мне на незащелкнутую одну из держателей пластика (сбоку стекла под резинкой)на лобовом ,которое все время упиралось в стекло,ну и в какой-то момент,просто его продавила. Вобщем эти ребята сделали свою работу,оставив на месте защёлку и край незаделанного стекла чтоб показать установителям этим. Приезжаю показываю именно тому мастеру кто его ставил,старший их отсутсятвовал,по телефону говорит приеду посмотрю. Оставляю машину чтоб не ждать его и уезжаю с другом.
    И как вы думаете что произошло?правильно!!!
    этот умелый мастер срезал мне защёлку. А мне теперь говорят что там ни чего небыло.
    Говорю есть 4 человека которые подтвердят что она была и что слом видно как пошёл от неё,мне в ответ что это не к чему,Типо и так понятно что это не мы,а тот кто до установки стекла красил мне бачину)))прикол да?до их установки)))
    Ну говорит давай мы закажем новое стекло за твои деньги и поставим его бесплатно))) я бы даже при том,что они привезли новое стекло,ставил бы его точно не у них....у тех,кто делать этого не умеет!!!ошибки не признает!!!а таких хитрых, рукожопых мастеров выгнал бы!сказав спасибо тем кто открыл глаза на местера ,что это за мастер и какой херовый человек(спрятал он ошибку-молодец)
    Вобщем решать вам у кого вы будите чинить свой авто,но вот эту мастерскую точно обойду теперь стороной и не кому не посоветую.
    Рекламировать ни кого не буду,чтоб понимали что это отзыв человека,который просто попал на деньги выбрав данных мастеров.
    Спасибо вам МАСТЕРА!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автостекло»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000