Тойота Центр в Рязани

Официальный Дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей Тойота в Центральном Федеральном Округе Тойота Центр Рязань.

Основной принцип работы Тойота Центр Рязань – Клиент на первом месте! Для Вашего комфорта мы предоставляем полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Тойота с гарантией отличного качества выполненных работ.

Общая площадь нового Дилерского центра составляет 6400 кв.м. Демонстрационный зал площадью 1400 кв.м. с полным модельным рядом марки Тойота, сервисный центр на 36 постов с новейшим оборудованием и высочайшим качеством облуживания, обученный высококвалифицированный персонал, удобная парковка и подъезд, уютное кафе с приятной атмосферой, свободный доступ в интернет, специально оборудованная детская игровая зона – у нас есть все необходимое, чтобы быть достойными Вас, наших клиентов.

Режим работы:
пн. – субб.: 9.00 - 21.00
вск.: 9.00 - 20.00

Отзывы о «Тойота Центр»

  • Максим Гость
    06.10.2017 | 14:55
    унылое разочарование
    Мне интересно просто посмотреть как выглядит человек которого все устраивает в сервисном центре Тойота-Рязань. Более хамского отношения к своим клиентам еще нигде не встречал. Запомните это относиться ко всем: продавцам, менеджерам, техникам и прочим категориям обслуживающих НАС - Клиентов. Вы существуете и работаете исключительно потому что есть мы, что мы к Вам обращаемся без нас -КЛИЕНТОВ ВЫ - ПУСТОЕ МЕСТО "0" , Это относится не только к Тойота-центр Рязань.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    16.02.2013 | 17:18
    Профессионалы , любящие свое дело
    Действительно любят свою работу и хорошо относятся к клиентам .
    Забарахлил аккумулятор - поменяли без проблем . Такая же история была в Германия Авто , так они пол года мозги парили , затем сказали , что поменяли , а снова вставили старый . Купил новый , попросил установить и сказал , что приедет за авто жена , так они снова вставили старый АКБ , новый присвоили и сослались на то , что жена не понимает ничего в жизни .
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Тойота Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000