АвтоПрестиж в Рязани

Автомойка, шиномонтаж, сервисные работы, шумоизоляция, диагностика.

В последнее время ремонт автомобилей в России выходит на более высокий уровень обслуживания. Еще несколько лет назад ремонт автомобилей считался для владельцев автотранспорта большой проблемой. Однако давно прошли те времена, когда на ремонт автомобиля, цены были просто «заоблачными», так как приходилось переплачивать практически за каждую нужную деталь на ремонт автомобилей. С каждым годом автотехцентр становится обычной практикой, улучшается сервис обслуживания и ремонт автомобилей. Автотехцентр «АВТОПРЕСТИЖ» оказывает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых и малотоннажных автомобилей, а так же коммерческого автотранспорта.

время работы автосервис: с 9:00 до 19:00

 

Отзывы о «АвтоПрестиж»

  • Юрец Гость
    12.12.2016 | 22:13
    больше не поеду
    Здрасте всем! После аварии надо было отремонтировать машину. У меня была стесана вся правая сторона, погнута балка, стойка между дверьми, немного повело геометрию. Короче, в процессе цена ремонта выросла со 110 тр сначала до 150, а потом до 180 тр. То у него( я про мастера ) что-то забыли посчитать, то что-то не обговорили, то в комплекте не идет. Ремонтировали в общем не долго, около месяца, это вместе с поиском зап. частей. Покрасили хорошо, за исключением крыши, ее тоже пришлось красить из-за сколов , при продаже перекупы оценили. Машина ездила ровно, не вела, резину не жрала. Из косяков: покраска крыши плохая, поленились отшлифовать, куда-то дели идентификационную табличку, сделали вмятину на крышке багажника, переднее крыло поставили made in taivan за 1500р(по смете 4500), переднюю дверь не собрали до конца. Ну и момент, после которого я даже на ТО к ним не приезжаю. При приеме авто указал на недостатки, на что мне ответили, что моя машина и мои недостатки.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • ольга Гость
    27.04.2015 | 03:53
    обходите стороной
    работают со страховыми компаниями...отдали на покраску , краска в цвет не попала , но кроме того загадили салон , что химчисткой не отмыть , обходите стороной этот " Авто престиж"
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Gesha Гость
    25.09.2014 | 16:09
    Мне понравился сервис
    Ремонтировал авто у них по совету друзей. В основном кузовной ремонт и покраска.Сделали все очень неплохо. Цвет подобрали отличить невозможно от родного. Кузов тоже вытянули хорошо. Мастер Алексей адекватный молодой человек, всегда ответит на все вопросы. Ремонтировал по ОСАГО, именно поэтому ремонт продлился чуть дольше ,много согласований со страховой, а на это время уходит. Вообщем я остался доволен ремонтом. Всем парням и девчатам Спасибо. Удачи и так держать.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    10.10.2013 | 22:37
    Отвратный сервис
    Люди, бегите от них! Уродуют машины. Мастера - хамы. Затягивают сроки. Покрасили так: местами торчит голый металл, цвет не совпадает, в багажнике красили прямо на грязь.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    14.07.2013 | 10:58
    Ужасный автосервис
    Приехал по поводу замены глушителя, мастер посмотрел сказал запчасти недорогие 2500 и работа 1000. Ну попросил тогда сразу что бы расчитали и я заплатил, сказали, что вот сделаем тогда и оплатите. Когда сказали последнюю цену, ужаснулся 6500 это за 3 детали то на семерку. От куда такая цена? Так самое неприятное, что сделали тяп-ляп. Не обращайтесь в этот автосервис!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    19.06.2013 | 17:53
    Ужасно
    Ни за что не обращайтесь туда - отвратное отношение к клиентам, и качество ремонтных работ такое же. Плохо покрасили бампер, сваливают все на завод-изготовитель, хотя заказывали все у официалов. В общем, ни в коем случае!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    02.11.2012 | 19:10
    поправка
    Порвало цепь ГРМ... ( а не ремень генератора)... Чуть ошиблась с названием. В остальном всё написала правильно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    02.11.2012 | 14:27
    испортили двигатель
    В декабре 2011 г. полетел ремень генератора. отвезли наш додж туда, сказали сделают. В итоге ремонт затянулся на 3 месяца ( мастер запил, никто не делал машину, потом другой человек ее собирал). В итоге только в марте нам ее отдали, сказали, что гарантия 30 дней на их услуги. Через 2,5 недели в дороге машина загудела и встала. Везем ее на эвакуаторе туда. А Автопрестиж этот отдел по ремонту машин просто ликвидировал. Нас просто отшили. В другом сервисе выяснилось, что нам просто не убрали остатки старых частей с поддона ( его просто забыли почистить), в итоге у нас провернуло двигатель.Мы попали на самую дорогую часть машины- сам двигатель!...
    Сейчас судимся с ними. Делали экспертизу при подаче в суд, эксперт был просто в шоке ( как такую халатность можно допустить). Вторую экспертизу делал Автопрестиж ( просто ее купил), за 20 мин. их экспер пришел к выводу, что у нас просто хреновый двигатель и муж не следил за маслом. Это полный бред. До этого машина работала как часы, и менялось всё вовремя. Теперь идет судебное разбирательство. И мы уже год с 2-мя малолетними детьми без машины. Ни за что туда не ездийте, сломают, или сделают тяп-ляп ( потом устанете доказывать, что это по их вине). Самый отвратный, грубый и наглый сервис в нашем городе, который ни за что не хочет нести отвественность своих действий!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    19.09.2012 | 12:06
    бредовый "сервис",ужасный "мастер"
    суть в том что разбил ваз 2112,позвонил в этот "прыстыж", сказали можно посмотреть,ну я сфоткал всю всю морду,показал мастеру он сказал лонжерон вытенем,телевизор выспямим и типа 10-12 тыщ и все будет ок,приехал туда сегодня (19.09.12) он подошел с рабочим каким то и посмотрел опять,но только в живую, и говорит лонжерон на замену и телевизор тоже и замена будет стоять 15 тыщ и плюс 5 тыщ снять поставить движок,мало того что этот мастер не уважает клиентов и сначала заманивает низкой ценой,а потом нагло поднимает ценик в пол раза,а потом выесняется что у клиента не много денег,то отношение меняется сразу же и постояв пару минут пытаясь выяснить оптимальную для себя цену на ремонт тут с нему подходят два чела в брючках,пиджачках и он просто отворачивается и уходит с ними смотреть их авто,не успев повернуться к рабочему,как увидел его спину,постояв там несколько минут мастер этот проходит мимо нас но с другими людьми и тоже по виду при деньгах, я развернулся и уехал,кстати там мне предлогали телевизор на двенашку за 1900,в автодоме он стоит 1300, ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ,ДУМАЮ АВТОСЕРВИС ТАКОЙ ЖЕ,ДОРОГУ ТУДА ЗАБУДТЕ
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Yarik Гость
    06.12.2011 | 20:23
    Сервис отвратный, испортили форсунки при промывке ультразвуком, денег не вернули, не при каких обстоятельствах не ехайте туда
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоПрестиж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000