Green Service в Рязани

Полный спектр слесарных услуг, диагностика двигателя и систем автомобиля, ремонт двигателя, развал/схождение, автоэлектрик, мойка.

Отзывы о «Green Service»

  • eau Гость
    30.01.2018 | 17:55
    Пожелания руководителя сервиса
    Хочу ответить последнему пользователю "Вадиму", который "Делал развал схождение, руль в ноль не смогли выставить...". Если вы вняли всем нашим рекомендациям и предостережениям перед регулировкой, то вы подпадаете под гарантию, условия которой прописаны в заказ-наряде в разделе РЕКОМЕНДАЦИИ. А раз вы не воспользовались ей, сразу решив уличить сервис в некачественном оказании услуги, то смею предположить, что не все так гладко, как хотелось бы... Напишите что за автомобиль, дату регулировки или № заказ-наряда. А то беспредметный разговор и впечатление, что либо не тому сервису написали, либо фейк.
    А модераторам - жаль, что на сайте не предусмотрена возможность ответить автору отзыва или прокомментировать его. Было бы удобнее!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    29.01.2018 | 02:48
    Делали развал схождение, руль в ноль не смогли выставить. Теперь когда по прямой едешь руль влево градусов на 7 повернут.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    03.06.2016 | 13:46
    Молодцы ребята! Успехов!
    Несколько раз ремонтировал машину в этом сервисе. Очень нравится, что делают все в оговоренный срок и стоимость. Конечно, может быть увеличение стоимости из-за непредвиденных работ, но стоимость работ, озвученная по телефону и по приезду не менялась никогда. Был у меня два раза негативный опыт с другими сервисами. В одном случае машину продержали неделю, так и не приступив к ремонту, хотя по телефону обещали, что завтра будет готова. А в другом сервисе - по телефону назвали стоимость - 3500, а когда загнал машину она резко увеличилась до 5000. Как итог, хотя я и живу на Московском, машину проще на ремонт отогнать в проверенный - Green Service. Молодцы ребята! Успехов!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    16.08.2014 | 00:37
    Спасибо! Всем очень рекомендую Грин сервис!
    Долго искал сервис, которому можно доверить ремонт авто, действительно качественно выполняющего работы и цена, чтобы адекватная. Объездил много, чего-чего, а в Рязани сервисов.., но либо официалы, либо гаражи, либо хамы, либо рвачи. Ни те, ни другие не вдохновили. Наткнулся в интернете на Грин сервис, почитал отзывы, спросил знакомых. Трое уже были в этом тех центре и в один голос посоветовали: мол чисто, культурно, отзывчивые сотрудники, а самое главное не сделают лишнего, предложат оптимальное решение, все согласуют. Решил попробовать, автомобиль не новый, но не менее дорогой сердцу и доверить не весть кому не готов. Был поражен с каким неподдельным вниманием отнеслись к моей проблеме и девочка на приемке и мастер-приемщик и сам механик. Все показали, все выяснили и работу выполнили быстро и все болты даже смазали. Должен заметить цена разумная. За замену ступичного подшипника отдал 1000 р без сожаления, а работы было не мало, выходил очень туго - стопор заржавел в кулаке. Пришлось греть резаком и выбивать по частям. Я действительно доволен работой сервиса, не пожалел, что обратился. Осмотрели всю машину, в заказе указали найденные неисправности, но мастер не навязчиво посоветовал в первую очередь решить вопросы, касаемые безопасности. Затем те, которые могут повлечь дополнительные расходы, если ими не заняться. Остальное спланировать на будущее. Даже цены на устранение найденных неисправностей сразу расписали в заказ наряде. Скоро приеду снова по рекомендациям сервиса, кстати з/ч тоже можно купить тут же. Спасибо! Всем очень рекомендую Грин сервис!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Green Service»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000