Грузоперевозки 62 в Рязани

Квартирные и офисные переезды (Рязань и межгород), услуги грузчиков и разнорабочих, грузоперевозки от 1,5 до 10 тонн.

Компания предоставляет услуги грузчиков для осуществления квартирных, офисных и дачных переездов по Рязани. Мы - сплоченная команда профессионалов с пятилетним опытом. За это время мы доказали свой профессионализм, а наши грузчики - аккуратность, пунктуальность и вежливость по отношению к заказчику. Поэтому нам доверяют в Рязани и за ее пределами, как крупные компании, так и обычные люди. Необходимы услуги грузчиков - обращайтесь к нам! Работаем по городу и всей Рязанской области.

Кроме того, наши услуги – это не просто газель и два грузчика. Это грузовой автомобиль в идеальном техническом состоянии с бригадой грузчиков. Говорить так убедительно мы можем также и по причине того, что имеем небольшой, но свой автомобильный парк, который позволяет подобрать транспорт, исходя из объемов работ и пожеланий клиента.

Достоинством сотрудничества с нами является также и то, что погрузочные работы грузчики могут осуществлять без присутствия заказчика. Это особенно удобно в случае офисного переезда, когда директор компании не имеет возможности, в силу нехватки времени, контролировать весь процесс работ. А то, что наши люди готовы круглосуточно работать на вашем заказе, освобождает от множества забот. К примеру, переезд в Рязани, осуществленный ночью, дает возможность осуществить перевозку в максимально сжатые сроки, избегая дневных пробок. Какой бы ни была ваша ситуация – мы будем рады предложить вам свою помощь.

Мы готовы реализовать профессиональный офисный и квартирный переезд любого объема и сложности в кратчайшие сроки. Комплекс услуг, который предоставляет наша компания, позволяет осуществить практически любые грузовые перевозки.

Большинство из тех, кто обратился к нам в первый раз, становятся нашими постоянными клиентами. Мы твердо верим, что настоящий грузчик должен быть ответственным, трезвым и уметь обращаться с тяжестями. 

Отзывы о «Грузоперевозки 62»

  • Юлия Гость
    02.05.2018 | 13:05
    Грубость
    Позвонила 2 мая, хотела заказать машину, диспетчер отвечала грубо и невежливо, больше звонить не буду.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Грузоперевозки 62»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000