НОУ Рязанская школа - Водитель в Рязани

Негосударственное образовательное учреждение «Рязанская автошкола — Водитель. Общество. Автомобиль.». Это возрождение старых традиций и многолетний опыт преподавания. С нами надёжно и удобно. Обучение на категорию "А" и "В".

Квалифицированный персонал, сплоченный, дружный коллектив единомышленников. Эффективная классическая методика преподавания. Современное учебное оборудование: компьютерные классы, интерактивные доски и тренажеры. Современный автопарк учебных автомобилей и мотоциклов: HYUNDAI-SOLARIS, VOLKSWAGEN-POLO, SKODA-Fabia, LADA-GRANTA, Нива 125, который позволяет проводить практические занятия с комфортом.

Индивидуальный подход к каждому ученику: график и расписание занятий учитывают пожелания обучаемого. Возможность поэтапной оплаты за обучение, рассрочки, набор различных скидок за обучение для практически всех категорий граждан: от студентов — до пенсионеров, особое внимание уделяется инвалидам и многодетным семьям.

Целый комплекс дополнительных образовательных услуг: ночное вождение, обучение вождению на автомобилях c автоматической коробкой передач, экспресс-обучение, группы выходного дня, дополнительное вождение с инструктором.

Отзывы о «НОУ Рязанская школа - Водитель»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «НОУ Рязанская школа - Водитель»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании