Автотехстрой в Рязани

Компания «Автотехстрой» выполнит ремонт грузовых автомобилей в Рязани различных производителей, в том числе ремонт транспортных средств марки МАЗ и КАМАЗ. Автосервис располагает всем необходимым для ремонта оборудованием и инструментом для осуществления качественного технического обслуживания грузовых автомобилей.

АвтоГрузоперевозки – это основа перевозок по России и большую роль в ней играют грузовики! Каждый водитель знает, что исправная техника - это безопасность в дороге, доверие клиентов в своевременном получении груза и просто уверенность в технически исправной машине. Для этого существует множество организаций, оказывающих услуги по ремонту грузовых автомобилей, среди которых наша компания стоит на одном из первых мест.

ООО «АВТОТЕХСТРОЙ» образовалась 11 сентября 2003 на территории крупнейшей автобазы № 5 которая всегда славилась своим материально – техническим обеспечением и мастерскими.

Эта огромная территория предназначена исключительно для любого, даже самого сложного, ремонта грузовиков. Все наши работники являются высококвалифицированными специалистами, которые в кратчайшие сроки выполнят качественный ремонт вашей техники. Наличие цехов, входящих в ремонтную службу, позволяет проводить качественные сварочные, токарные, малярные работы, шлифовку коленвалов, ремонт агрегатов и узлов.

Также мы проводим замену номерных агрегатов (сертификат соответствия № DCAT RU.OC054.ТО0305), выполняем гарантийные обязательства по качеству автомобильной техники КАМАЗ в соответствии с договором подряда №13193 от 28.04.2006 г.

Ремонт грузовых машин – это технически сложный процесс, требующий от мастеров, выполняющих ремонт грузовиков в Рязани, высокой квалификации, а от автосервиса наличия полного спектра необходимого оборудования для ремонтных работ. На базе ООО «Автотехстрой» есть все необходимое для ремонта грузовых машин в Рязани.

Отзывы о «Автотехстрой»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автотехстрой»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000