Скай Моторс в Рязани

Сервисное обслуживание и ремонт авто. Ремонт двигателя, ремонт кпп, выхлопная система, ремонт ходовой, ремонт тормозной системы, заправка кондиционера авто, тюнинг, магазин запчастей для любого авто.

Автосервис «Sky-Motors» это современные предприятия, оснащенные самым передовым оборудованием для удовлетворения всех потребностей автовладельца. Слесарный и кузовной авторемонт, установка дополнительного оборудования — нащи автосервисы выполняют все виды работ.

Автосервис расположен в удобном районе, что позволяет нашим клиентам обслуживать свой автомобиль рядом не затрачивая много времени на поездку. Посетив наш техцентр вы останетесь довольны качеством обслуживания. В своей работе мы применяем только новейшии технологии, позволяющие быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль. Посетив наш автосервис один раз, Вы станете нашим постоянным клиентом!

Для крупных клиентов существует возможность обслуживания в наших автосервисах на договорной основе с получением скидок. По вопросам заключения договоров, а также за различного рода консультациями вы можете обратиться в наш автосервис по любому телефону. Мы ценим и любим своих клиентов, поэтому стараемся точно соблюдать сроки и подходить индивидуально к проблеме каждого автолюбителя, обратившегося в наш автосервис.

Отзывы о «Скай Моторс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Скай Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000