РязаньСкан в Рязани

Scania - официальный дилер. Продажа, обслуживание и ремонт авто, запчасти.

Сегодня ООО "РязаньСкан" представляет собой динамично развивающуюся компанию, поставляющую на рязанский рынок не только высококачественную технику мирового концерна Scania, но и предлагающую исчерпывающий комплекс услуг - от помощи в покупке техники до ее сервисного обслуживания. Залог нашего успеха - это, в первую очередь, отличное качество грузовиков" - говорит директор ООО "РязаньСкан" Морозов Игорь Георгиевич.

Выбор в пользу шасси Scania - обоснован экономически. Опыт эксплуатации грузовиков в России показал, что использование техники с оборудованием, изготовленным европейскими производителями, позволяет в несколоко раз увеличить эффективность бизнеса. Их технические характеристики существенно превышают возможности отечественных шасси по таким параметрам как прочность, долговечность, эффективность.

К тому же грузовики Scania поставляются под индивидуальные потребности заказчика по каталогам. Выгода же от более низкой цены техники на российском шасси может оказаться не такой привлекательной по сравнению с дальнейшими расходами на ее обслуживание и потерями от вынужденных простоев. Срок службы импортного оборудования около 10 лет, отечественное шасси при нагрузках, которые создает специализированное оборудование, служит в два раза меньше. То есть через пять лет владельцу предствоит купить новые шасси, заплатить за демонтаж и монтаж оборудования. Суммарные расходы такой реконструкции значительно выше, чем если сразу использовать шасси Scania.

Отзывы о «РязаньСкан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РязаньСкан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000