Bitstop в Рязани

Автостекольная станция. Ремонт трещин и сколов, полировка, замена стекла, тонировка.

На специализированных автостекольных станциях Bitstop производятся все виды работ с автомобильным стеклом, которые только могут потребоваться современному автовладельцу: ремонт трещин и сколов, полировка, замена стекла, тонировка. Мы напрямую сотрудничаем с производителями автостекол, комплектующих и расходных материалов, поэтому можем предложить вам действительно выгодные цены на наши услуги.

Отзывы о «Bitstop»

  • Сергей Гость
    31.03.2022 | 19:33
    Ремонт автостекла
    На сайте недостоверная информация по ремонту автостекла.
    Предлагается номер мастера, который находится на ул Бирюзова. Мастер - доброжелательный парень. Это единственный плюс. Процедура происходит в гаражном боксе. И это, конечно, само по себе ничего не значит. Но! Когда я подъехал к назначенному времени и позвонил мастеру, он попросил чуть-чуть подождать, пока он не закончит шиномонтажные процедуры с предыдущим клиентом. Ждать пришлось очень недолго и меня он пригласил заезжать в бокс. И началось... Сначала была "диагностика" трещины в лобовом стекле. Инструментом служил палец мастера практически черного цвета, что неудивительно после работы с шинами. Далее последовал диагноз - трещина (возрастом 2 суток) уже набрала грязи и результат не гарантирован. Затем началась собственно работа. На капот мастер постелил тряпку, которая наверное была чистой лет 15 назад. После нанесения соответствующих жидкостей стекло было протерто другой тряпкой. Возрастом если не 15, то 10 лет точно. Такая же живописно-грязная. Не буду расписывать всю технологию, но после полимеризации того, чем мастер залил трещину, он достал обломок лезвия от строительного ножа и соскреб излишки, проведя контроль сделанного все тем же грязным пальцем. Результат очевиден. Трещина видна, при доже на ней собирается строчка из микро капель, которая даже дворником не стирается.
    НЕ НАДО СЮДА ЕЗДИТЬ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    26.03.2022 | 15:18
    Ремонт автостекла
    На сайте все красиво. Но на самой автостекольной станции (в Рязани) вместо записи на услугу предлагают номер телефона мастера, с которым надо договариваться отдельно и который производит этот ремонт на другом конце города.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Bitstop»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000