Автосистемы в Рязани

Продажа и установка сигнализаций, противоугонных комплексов, систем мониторинга, аудиотехники, видеосистем, парктроников, тонирование, шумоизоляция, компьютерная диагностика.

Автосистемы Рязань - команда профессионалов по установке автоэлектроники. Компания начала свое существование в 1997 году, когда группой молодых специалистов в Рязани была создана студия по установке автомобильного оборудования. Неизменным на протяжении всех лет остается одно – высокие требования к качеству выполняемых работ и глубокие познания сотрудников сервиса в области противоугонных технологий и автоэлектроники. Все это не только помогает нашим клиентам правильно определяться с выбором необходимого оборудования, но и позволяет никогда не разочаровываться в качестве его установки.

Наша компания является сертифицированным центром StarLine в г. Рязань. Мы продаем и устанавливаем как бюджетные, но при этом очень надежные диалоговые сигнализации StarLine, так и новейшие охранно-телематические комплексы StarLine по официально рекомендованным ценам, с полной поддержкой трехлетней гарантии производителя, дополненной качественным послегарантийным обслуживанием. Сотрудничество с нами является максимально надежным и результативным, так как мы знаем все тонкости и особенности установки полного спектра оборудования СтарЛайн на любой из автомобилей.
 

Отзывы о «Автосистемы»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автосистемы»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000