Дискор Рязань в Рязани

Автомобильные шины (зимние и летние шины), колесные диски, шиномонтаж и хранение шин.

Первый в Рязани шинный центр сети ДИСКОР. Формат наших магазинов - цивилизованный дискаунтер. Это центр должен стать крупнейшим в Рязани, как по ассортименту, так и по объемам продаж. Сеть ДИСКОР предлагает более 1000 наименований зимних шин, летних шин, дисков.

Мы рады видеть своими покупателями обладателей легковых автомобилей всех классов от А до S, микроавтобусов и легких грузовиков. Каждый клиент получит индивидуальный подход, помощь в подборе шин и дисков, которые будут оптимально соответствовать его предпочтениям по стилю вождения, ожиданиям по шумовым и скоростным характеристикам.

В ассортименте лучшие мировые бренды, такие как Michelin, BridgeStone, Nokian, Pirelli, Dunlop, Kumho, Toyo, Tigar. Мы сделаем все необходимое, чтобы наши цены были лучшими в Рязани, а уровень сервиса превосходил ожидания самых взыскательных клиентов. В честь открытия шинного центра ДИСКОР в сентябре действует ряд спецпредложений со скидками до 15% - отличная возможность успеть приобрести в розницу зимние и летние шины по оптовым ценам. Приходите к нам и получите удовольствие от покупки в шинном центре сети ДИСКОР!"

Отзывы о «Дискор Рязань»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Дискор Рязань»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000