МегаАльянс в Рязани

Datsun - официальный дилер. Предлагает жителям региона и его гостям японское качество автомобилей по замечательной цене, компания располагает самым современным оборудованием для выполнения кузовных, слесарных и диагностических работ.

Компания МегаАльянс работает уже 8 лет на Рязанском рынке. Мы начали свою Деятельность в 2007 году в качестве официального дилера марки Nissan. На сегодняшний день в «МегаАльянс» работает более 100 человек. Наши сотрудники регулярно проходят обучение в представительстве.

Наш автосалон - один из немногих дилерских центров, который полностью соответствует всем стандартам качества обслуживания. Автосалон МегаАльянс создан специально для того, чтобы наши клиенты имели возможность почувствовать высокий уровень сервисного и технического обслуживания. В 2014 году компания стала официальным дилером Datsun.

Сервисный центр МегаАльянс осуществляет комплексное обслуживание любых автомобилей марки Datsun. Полноценную работу сервиса обеспечивает команда опытных профессионалов, отобранных и подготовленных по специальной методике. Только высокая квалификация специалистов в сочетании с соблюдением требований заводов-изготовителей и новейшими технологиями позволяет добиться максимального качества обслуживания и обеспечить Ваш комфорт и безопасность.

Отзывы о «МегаАльянс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МегаАльянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000