Автотех в Рязани

Changan, Great Wall, ГАЗ - официальный дилер. Продажа автомобилей ГАЗ, Great Wall, Changan, а также их полное гарантийное и сервисное обслуживание. Предлагает проведение плановых работ по техническому обслуживанию автомобилей, замене узлов и агрегатов, компьютерной диагностике систем питания, охлаждения, тормозной системы, ходовой части, силовой ус

Осенью 2012 года наша компания торжественно распахнула двери нового рязанского дилерского автоцентра «Автотех», общей площадью более 2000 м2. Инфраструктура Центра, построенного в соответствии со всеми корпоративными требованиями и стандартами «ГАЗ» и «Great Wall Motors», включает в себя просторные демонстрационные залы, обширную зону технического обслуживания в 11 сервисных постов, оснащённую самым современным оборудованием, ангар для новых автомобилей, склад оригинальных автозапчастей, а также парковку для гостей и клиентов.

В автоцентре представлен весь модельный ряд продукции «Great Wall Motors» и «ГАЗ», включая спецтехнику на их базе. Мы предлагаем лёгкие коммерческие автомобили и среднетоннажные грузовики линейки «ГАЗ», «Газель-Бизнес», «Валдай», «Садко» и «Соболь-бизнес»: автобусы, бортовые, фургоны и автофургоны; спецтехнику: самосвалы, коленчатые и телескопические автогидроподъёмники, автоцистерны для перевозки нефтепродуктов, мусоровозы, а также вакуумные машины.

Автомобили «GreatWall» представлены моделями внедорожников и пикапов Hover H3, Hover H5 и Wingle 5. В демонстрационных залах нашего автосалона вас встретят опытные консультанты, которые ответят на все возможные вопросы и помогут определиться с выбором автомобиля, а представители банков и страховых компаний расскажут об оптимальных программах автокредитования в Рязани, приобретения автотранспорта в лизинг и страховании КАСКО и ОСАГО вашего нового авто.

Время работы: 9.00-20.00

Отзывы о «Автотех»

  • Лбдмила Гость
    20.07.2017 | 10:50
    В сервисе ломают авто
    Загнали Газель к официалам дабы получить хоть какую-то гарантию в пятницу 14/07 на ремонт двигателя - замена колечек. Цена вопроса под 80 т.р. В последствии оказалось, что они не сами делают даже, а возят в другой сервис.В среду звонят, говорят сегодня собираем движок, приезжает водитель за 150 км, а в итоге ломают форсунку. Предлагают как вариант купить новую - это еще 26 т.р. Согласились на ремонт, но это еще через 3 дня, так как у мастера выходной - ни подменной машины, ни компенсации, ничего. Разговаривала с директором, тот еще обвинил во лжи, что водителю с сервиса не звонили, он сам проснулся и решил наведаться туда. Не гоняйте туда авто - одни мастера ломают, другие отдыхают, руководителю плевать. Берегите свое время, а главное деньги - на стоящую машину по вине работников сервиса налоги никто не отменял.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автотех»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000