Автомет в Рязани

ООО «Автомет» — у нас вы можете купить грузовик и другой коммерческий транспорт или запчасти для грузовиков. Продажа грузового авто — наша специализация.

Компания ООО «АвтоМет» — официальный дилер по продаже грузового авто, запчастей к ним, техническому обслуживанию коммерческого транспорта таких известных марок как ISUZU (ИСУЗУ), HYUNDAI (ХЕНДАЙ), FUSO (ФУСО), JAC, Iveco, AVIA и JMC.

Мы предлагаем покупателям весь спектр коммерческой техники HYUNDAI, ISUZU, FUSO AVIA и JMC, которая приобретает все большую популярность на российском рынке, запчасти для грузовиков и др. коммерческого транспорта. Наша компания осуществляет полный спектр услуг по продаже грузовых автомобилей, сервисному обслуживанию, поставкам запасных частей и ремонту коммерческого транспорта.

Наша компания осуществляет доставку оригинальных запчастей для грузовиков, благодаря чему ремонт производится оперативно и качественно, все неполадки вашего коммерческого транспорта устраняются, и автомобиль впоследствии обслуживается в этом же грузовом автосервисе.

Менеджеры отдела продаж компании «АвтоМет» проконсультируют вас по интересующим вопросам и помогут сделать выбор при покупке автомобиля, ориентируясь на ваши предпочтения, оперативно рассчитают стоимость интересующего грузового автомобиля с любыми надстройками: бортовые платформы, изотермические и сэндвич фургоны и т.д.

Отзывы о «Автомет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000