Autodoc.ru (Автодок) в Рязани

У нас вы можете приобрести оригинальные и неоригинальные автозапчасти для иномарок по лучшим ценам - как оптом, так и в розницу. Мы предлагаем вам широкий выбор запчастей для автомобилей всех иностранных марок на самых выгодных условиях.

Режим работы:
будни ..... 09:00 - 19:00
сб ........... 09:00 - 17:00
вс ........... выходной

Отзывы о «Autodoc.ru (Автодок)»

  • Александр Гость
    15.03.2020 | 18:47
    Где накладные
    Все бы неплохо, но почему-то сотрудники автодока(по ул. Зубковой, г. Рязань) не распечатывают накладные и чеки, а делают это, только если им на это укажешь, с видом какого-то одолжения. Начинаешь даже чувствовать себя неудобно, побеспокоил попусту занятых людей, зануда.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    12.05.2017 | 09:39
    Некомпетентные сотрудники
    Приехала в магазин на ул.Павлова,для того чтобы приобрести кольцо выпускного коллектора,две шпильки и две гайки, уточнив,что мне надо гайки с широкой прессшайбой.В итоге забрав товар я не посмотрела,на полном доверии, но приехав к мастеру выяснилось,что мне всучили шпильки и гайки колесные!!!Спрашивается, ЗАЧЕМ мне колесные гайки и шпильки к кольцу выпускного коллектора. А к мастеру ездила за 25 км,хорошо что у него были необходимые мне шпильки и гайки.Больше НИКОГДА не обращусь в этот магазин.Отношение менеджеров наплевательское , им всё равно!!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    29.01.2017 | 19:27
    Запросы
    позвонил мне сказали сделать вин запрос что бы они отправили каталожный номер запчасти прошло 4 часа я уже купил и поменял эту деталь а ответа всё нету.ВОТ И ДУМАЙТЕ КАКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ ТАМ СИДЯТ ИМ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ ПРОСТО Н-ТЬ ДЕНЬ ПРОШЁЛ И СЛАВУ БОГУ РЯЗАНЬ.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • олег64
    13.09.2015 | 15:47
    проблемы с возвратом
    Не любят возвращать деньги за сданные обратно детали. Придется в суд обращаться. Начинают обманывать, что они деньги отправили, а банк задерживает выплату.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    18.12.2012 | 20:48
    все ОК
    Уже полтора года вместо эксиста заказываю в автодоке.
    Не пожалел.
    По срокам всегда все выполняют (высший пилотаж, заказав примерно в 3 часа дня амортизаторы, в 11 утра получил их в магазине - судя по стикеру клеили его в 3 ночи.)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Dikoj Гость
    05.10.2011 | 18:38
    Об авторе "УЖАСа"
    Увидев предыдущий отзыв о магазине "Автодок" решил не отмалчиваться, т.к уже более года являюсь клиентом данного магазина, и более того знаю ребят, работающих там, лично.
    Забирая последний раз запчасти я у них спросил про указанный выше случай. Все в магазине сразу поняли, о ком именно идет речь (по их словам такие клиенты встречаются не часто) и рассказали, как все было на самом деле.
    Автор "Ужаса" пришел в магазин "Автодок", решил оформить заказ на радиатор на автомобиль Форд Мондео, после оповещения о необходимости 50 % предоплаты заявил что у него только 1000 рублей с собой, обещая вечером того же дня привезти недостающую сумму, после чего менеджер должен был заказать необходимую деталь. Не привезя никаких денег данный "клиент" позвонил через 4 дня с претензиями ("Где мой радиатор?"), как-то опустив тот момент, что оставшуюся сумму он так и не привез..
    Затем после долгих уговоров "клиента" вышеупомянутый автором Денис (руководитель магазина) пошел ему навстречу и с имеющейся предоплатой заказал радиатор (действительно на 500 р. дороже, о чем "клиент" само собой был заранее предупрежден).
    Через 2-3 дня радиатор приехал. И тут автор "Ужаса" опять лжет: радиатор как раз ТОТ, что нужен, только "чудоклиенту" он не понадобился видите ли.
    А все возникшие у меня сомнения относительно того, кому же все-таки верить в этой истории развеялись очень быстро: Я ЛИЧНО присутствовал в магазине "Автодок" в тот момент, когда этому "клиенту" возвращали деньги (к слову сказать, радиатор естесственно даже не доставали из упаковки).
    Народ, на такой подробный рассказ я потратил свое время лишь для того, чтобы вы не всем отзывам верили. Сам являюсь владельцем автосервиса, и поэтому подобные "отзывы" (правда в нем только об удорожании детали на 500р.) как на сайтах, так и устные меня уже порядком достали. И маразматиков много, и конкуренты не дремлют! Удачи всем и нормальных КЛИЕНТОВ, без кавычек!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Андрей Гость
    06.09.2011 | 10:39
    УЖАС
    Ждал запчасть 2 недели. Сначала заказ не подтвердили, это через 5 дней выяснилось. Потом по телефону перезаказали, сказали доставка через 4 дня, приехал - оказывается менеджер не перезаказал. Опять заказали, правда на 500 руб. дороже. Пришло, наконец. НО НЕ ТО. Обратно не забирают, деньги не возвращают. Денис не перезванивает, на месте его не бывает. ШАРАШКИНА КОНТОРА
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Autodoc.ru (Автодок)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000