Bosch Дизель Центр в Рязани

Автосервис в Рязани производит диагностику и ремонт ТНВД, форсунок, насос-форсунок, инжекторов и насосов Common Rail производства Bosch, Zexel, Denso, Doowon, Delphi, Motorpal на оригинальном оборудовании Bosch и Hаrtridge.

Отзывы о «Bosch Дизель Центр»

  • Мансим Гость
    23.03.2023 | 14:52
    Качество работ и ОБМАН
    Добрый день!
    В данный сервис обращался два раза по ремонту автомобиля Вольво ХС60 2010 г.в. дизель 2,4 л.
    В первый раз обращался с проблемой топливной системы, машина проезжала какое-то расстояние и глохла. Мастера уперлись в фарсунки, якобы причина в них. Диагностировали у себя, потом отправляли в Воронеж на диагностику. Перед отправкой в Воронеж я их просил поменять топливный фильтр в баке, я грешил на него. В итоге ко мне не прислушались, отправили на повторную диагностику в Воронеж. По итогам фарсунки в полном порядке, срубили с меня по полной программе, а причина оказалась эллементарной, просто замена фильтра.

    Во второй раз обратился с турбиной. Без всякой диагностики сняли турбину, сказали в ремонт. По итогам турбина исправна. Обратно установили очень плохо, не качественно, в некоторых местах сифонило и пришлось обращаться в сервис на переделку, а находился уже в другом городе.
    Перед установкой турбины, сказали что нужно менять какой патрубок, что имеется трещина, заварить не получится, аналогов нет только оригинал, стоимость 8 000 рублей, я отказался решил своими силами сделать. В итоге снимаю этот патрубок, а он целый, ни каких трещин нет.
    Получается, что хотели обмануть.
    В этот сервис больше ни нагой, не ремонтируют, а делают только хуже. Обшивку на дверях в салоне всю замарали своими грязными руками. Короче говоря ОТВРАТИТЕЛЬНО по всем вопросам.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    24.01.2017 | 09:05
    сломали авто
    приехал туда на диагностику так как авто в минусовую погоду плохо заводилась и глохла под нагрузкой а на горячую и летом всегда заводилась с пол оборота,старый очкастый мастер до конца не выслушав причины моего приезда уже начал разводить на ремонт форсунок и насоса,за ремонт 1 форсунки просили 10к, новая кстати стоит 11.начали проверять на предмет подсоса воздуха,запитали тнвд напрямую из бутылки с непонятной жидкостью,поработав на этой жиже минут 5 , машина на горячую еле завелась,до дома еле доехал так как глохла постоянно,после этого авто вообще на заводится, все форсунки начали лить в обратку. подозреваю что забились говном из той бутылки. в итоге машину не сделали а убили форсунки.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    12.04.2014 | 11:43
    О профессионализме
    Добрый День всем кто читает, являюсь обладателем W LT28 дизель, он перестал заводиться приехал в БОШ ДИЗЕЛЬ ЦЕНТР на Фирсова, оставил машину мастер приговорил на 15000 за ремонт форсунок и на новый стартер, ремонт в общем с запчастями вышел под 30000. Когда забирал машину ее завели с третьего раза, и пенками меня проводили. Через 100 метров машина опять встала, больше туда не поехал, приехал знакомый и за два часа одним ключом на 10 и плоскогубцами сделал машину за 2 часа. Оказалось, что проблемы были в топливном насосе, сосал воздух. А в Бош Сервисе мне предлагали еще поменять всю проводку))) Там специалисты высокого класса.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Николаевич Захаров Гость
    10.05.2012 | 13:57
    Обращение!
    Я Являюсь Представитель КРУ Главного инспектора Центрального Федерального Округа(ЦФО)вСовете федерации! Прибыв на территорию Рязанщины с визитом ( не плановым ) у меня забарахлила автомашина,с дизельным двигателем!По обращению В И.П.Бош сервиса.на Окском проезде 9, мне ее частично реанимировали но предупредили нада менять некоторые детали!Вот после праздников Будем С помощью Бош-Сервиса!Устранять!Дай Бог Владельцам Бош Сервиса Всех Благ!И Найлутших пожеланий!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Bosch Дизель Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000