ЗападАвто Стартер в Рязани

Cпециализируется на ремонте ГЕНЕРАТОРОВ, ремонте СТАРТЕРОВ для всех видов иномарок, включая спецтехнику, грузовые автомобили и автобусы. У нас работают высококвалифицированные специалисты, способные сделать полноценную диагностику и ремонт Вашего агрегата или автомобиля.

При желании, вы можете купить восстановленный стартер или генератор, отдав нам старый. Восстановленные нами агрегаты по своим техническим параметрам и внешнему виду практически не отличается от новых, но при этом, они гораздо дешевле.

Часы работы: понедельник - воскресенье с 9.00 - 18.00

Отзывы о «ЗападАвто Стартер»

  • Василий Гость
    06.09.2017 | 21:05
    хорошие мастера
    В случае какой-либо поломки в первую очередь обращаюсь в «ЗападАвто Стартер». Так как знаю, что здесь работают хорошие мастера.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    02.09.2017 | 23:45
    Рабочий сервис.
    Чуть более года назад приобрел автомобиль Б\У и почти ровно через год полетел карданный вал. Начал советоваться со знакомыми, куда мне лучше обратиться и сосед по гаражу посоветовал этот сервис. Сделали все на пять с плюсом. Помимо того, что все сделано качественно, ребята с сервиса сделали все довольно быстро и за относительно небольшую плату. В общем приличный сервис высокого уровня.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    28.08.2017 | 18:23
    Отлично!
    Очень часто пользуюсь услугами данного автосервиса. Так как я уже постоянный клиент, делают мне не большие, но все же приятные скидки. Хочу сказать что делают все качественно, пока что нареканий нету.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артём Гилёв
    19.08.2017 | 05:38
    Оперативно и качественно
    Не первый раз пользуюсь услугами этого автосервиса и всегда мне здесь качественно помогают в моих проблемах. Буквально вчера снова забрал машину из сервиса, где мне меняли амортизаторы и ролики натяжителя ремня генератора на моей Шевроле Ниве. Как всегда специалисты сервиса свою работу выполнили очень качественно и чисто. Ремень визжать перестал, амортизаторы стали работать правильно и езда в машине стала более комфортной. Отличный сервис, рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    11.08.2017 | 09:18
    хорошо
    Нормальный автосервис, по умеренной стоимости мне починили стартер. Очень понравилось, что машину отдал и забыл, потом только приехал за готовой, не нужно было бегать за запчастями самому
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    27.07.2017 | 20:42
    Хорошо все сделали
    Менял катализатор коллектора у них в сервисе на своей Мазде 3. Понравилось, что за эту работу взяли относительно немного по деньгам. И по времени за пару часов справились. Дали гарантию на свою работу, так что доволен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ИгорьП
    20.07.2017 | 20:35
    Помогли
    Когда узнал цену на новую рулевую рейку для VW Jetta, то понял что надо ремонтировать. Спасибо ребятам этого центра. Все сделали не только быстро, но и качественно. Мало того еще и за запчастями не пришлось ездить так как все нужно здесь было.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • lachetti Гость
    14.07.2017 | 04:14
    быстро и удобно
    В этом сервисе ремонтировали мне стартер. Вполне профессионально сделали,никаких претензий не возникло, по магазинам за запчастями не бегал. Сдал ремок - получил обратно исправный агрегат. Хорошая работа за умеренные деньги.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    30.06.2017 | 19:54
    Класс
    Потекла рулевая рейка на аудюшеке. Заехал сюда, показался толковым сервисом. И не пожалел. Сделали все как надо, быстро, при этом гарантией. Могу советовать смело, мастера свое дело знают
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    15.06.2017 | 00:40
    Нормальный сервис
    22:35:46
    На моей Kia Rio начал барахлить стартер, сначала грешил на другое, но в конце концов он дал знать о себе. По близости был этот сервис, к ним и зехал. Ребятам причину объяснил, предложили оставить на день авто, сказали, разберутся и позвонят. К вечеру уже сообщили, что отремонтировали. Проблема была именно в нём. Контакты явно накрылись. В общем, по деньгам вполне умеренно вышло и сделали на совесть, теперь езжу без проблем уже больше месяца. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Лысков Гость
    09.06.2017 | 19:26
    могу рекомендовать
    Нежданно негаданно, как это обычно бывает, генератор перестал питать бортовой компьютер, и заряжать аккумулятор. Я в панике начал обзванивать всевозможные доступные сервисы, попал на ЗападАвто, проконсультировали по телефону, что все дело непосредственно в аккумуляторе.
    Приехал в сервис на диагностику, оказалось, что щетки на регуляторе напряжения изрядно истерлись, износились. Также диагностика выявила,что приобретать новые пока не нужно, есть возможность заменить старые. Оставил автомобиль, через некоторое время уже смог забрать.
    Цена на услуги адекватная, мастера толковые. По приезду проверили генератор на стенде.
    Обслуживанием доволен вполне, могу рекомендовать салон.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • владимир Гость
    28.09.2015 | 23:51
    ужасная компания запад авто
    Хотел написать свой отзыв об атосервисе Запад Авто (Гагарина 51).
    Так случилось что моя машина попала в автосервис Запад Авто для ремонта генератора (ее отвез мой друг туда) и ее починили достаточно быстро за сумму 3600р. Потом я ее забрал из сервиса на хим. чистку но у машины была небольшая проблемка с втягивающим в замке зажигания (как поначалу казалось) и соотв. иногда машина заводилась не с первого раза , просто генератор даже не прокручивался а как только он проворачивался то она тут же заводилась. Соотв. я решил отвезти второй раз в сервис для замены втягивающего механизма предварительно позвонив и уточнив по поводу замены могут ли они сделать , мне на ресепции девушка сказала что электрик все сделает. После детально осмотра машины мне сказали что проблема не во втягивающем а в контактной группе , поскольку найти ее было не реально новую за вменяемые деньги пришлось искать б у но и это оказалось не легко. Итого решили поставить стартовую кнопку.
    Проблемы начались на след день после того как оставил у них машину….. Мне позвонил мастер Роман и сказал что машина не заводиться вообще…. Как бы это было очень странно так как до этого машина работала идеально в том числе и заводилась (не считая разы когда ипала мозг контактная группа не крутила стартер) , мастер мне сказал что он посмотрит и попробует разобраться в ней. К вечеру он позвонил и сказал что все сделал и я могу забирать ее. На след. день я приехал за машиной и первое что произошло это при нажатии на кнопку сигналки машина не открылась …… оказалось совсем разрядился аккумулятор …. (до этого акум ставили с другой машины и он был почти новый) почти месяц на машине ездили и она стояла и не разу не было проблем с аккумулятором . Далее все зарядили начали заводить и опять ХЕР ВАМ! После 10 попытки машина завелась кое как попыхтев немного заглохла, двигатель троил , холостой ход не держал практически и при трогании через 5 метров машина глохла. В итоге Рома сказал Я ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ЧТО С МАШИНОЙ , сделать я ее не могу короче вези в сервисный центр Леман или иди поменяй свечи а может еще и аккумулятор …... вобщем то тыкал наобум и говорил что надо форум почитать может там пишут как енто пежо ремонтировать. Отогнал он ее на платную стоянку тут же и предьявил мне счет за кнопку установку и центральный замок 3000р (изначально разговор был о 2000р) я понял что пока денег не будет заплачено то и ключей я не увижу от машины. Все оплатил.
    На след. день позвонил охранник стоянки и попросил чуть перегнать машину, я приехал и что же меня ждало?)) конечно же машина не открылась так как аккум опять нахер сел! Я понял что тачку надо забирать пока не поздно отсюда от этих чудо мастеров.
    Я купил свечи и сегодня поехал заменить их и забрать в итоге машину ….. предварительно утром прозвонив в сервис что бы ее открыли и зарядили аккум, мне сказали ОК! Когда я приехал ее забирать то увидел что машину вообще не кто не открывал и не кто нечего не заряжал потому что ЭТОМУ СЕРВИСУ ПОХ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!!!! Так помимо этого я увидел спереди спущенное колесо и лужу масла под машиной , мляяяяя))))) я был просто мягко говоря в шоке! Подошел к администратору и спросив что собственно с машиной почему по моей просьбе нечего не зарядили акум она сказала что типа ключи были от машины у охранника а он исчез)))) (но обещал вернуться (с))))) я подошел к охраннику и обьяснил ситуацию тот заверил меня что с утра не куда вообще не уходил и его напарник всегда были тут . Тут я понял что в принципе нечего здесь не кому не нужно. Я зашел к администратору все высказал ей что думаю наорал на механиков, вызвал автопогрузчик , затянули машину на него и увез ее в другой автосервис.
    Я просто в шоке от того как могут пи…ры в сервисе нерадивые механики изуродовать машину. Пусть машина была не новая далеко но у нее почти не было не каких проблем но после этого автосервиса я чувствую мне придется в нее неплохо еще вложиться. Самое что ужасное это если кто нибудь привезет машину б у совсем не старую или новую например поменять лампочку или фару если цепонул где то ее и после получишь такую машину назад со словами Я ХЕР ЕГО ЗНАЕТ КАК ЕЕ РЕМОНТИРОВАТЬ!
    P.S Пока разбирался с машиной сегодня не администратор не один механик не подошел помочь или что то посоветовать потому что ВСЕМ ТАМ НАСРАТЬ НА КЛИЕНТОВ и наплевать , только деньги рвут.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роман Гость
    09.11.2014 | 21:11
    они только ломать могут
    был в западавто на Зубковой...испортили генератор. планирую обращаться в суд, потому что к ним я приехал на машине, а от них уехать на своей машине уже не смог. то что они пишут, это все бред...может ВАЗ2110 починить смогут, а вот проиномарки - это они мягко говоря соврали. если этот отзыв читает "начальник" этой шарашки,так вот, я обойду все инстанции, в роспотребнадзор уже заявление отнес,я дабьюсь,чтобы прикрыли ваш "автосервис"...мне после вашего "ремонта" генератор новый покупать пришлось, а это немного-немало 40000 руб. экспертиза показала, что после вашего ремонта генератор уже починить не удастся...так чтт ты мне еще через суд вернешь все затраты
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    09.11.2014 | 11:46
    ОБЪЕЗЖАЙТЕ ЭТОТ СЕРВИС СТОРОНОЙ...
    Ужасное отношение к клиентам!!!машину не починили. были проблемы с генератором, доломали все окончательно, а потом сказали, что помочь ничем не смогут...администратор никакого заказ-наряда не отдала...когда я стояла и просила, чтобы мне выдали хоть какую-нибудь "бумажку", что я была у них и заплотила 8000 руб, она просто отворачивалась и уходила...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    16.12.2012 | 19:18
    Перебирал стартер в "ЗападАвто" на Шабулина. По ремонту претензий на данный момент нет. А вот запчасти у них предлагаются по космическим ценам (в моём случае контактную группу стартера продали по цене более чем в ЧЕТЫРЕ раза выше рыночной). При цене в Автоимпорте 470руб, у них цена 2000руб. только за деталь. Если решите воспользоваться их услугами, советую проверять стоимость запчастей, прежде чем соглашаться.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ЗападАвто Стартер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000