Oka Group в Рязани

Помощь автовладельцам в спорах со страховыми компаниями, возврат автомобиля продавцу по гарантии при наличии недостатков, помощь при лишении прав.

Наши юристы строят работу в 3 направлениях:

  • Гарантийные авто. После приобретения автомобиля могут возникнуть неприятные сюрпризы в виде поломок автомобиля. После обращения к «официалам» поломки не устраняются, а усугубляются, а автомобиль "зависает" у них на несколько месяцев. При этом дилеры делают активные действия по уничтожению следов своей причастности к поломке, после чего доказывают факт ее не «гарантийности».

    В таких случаях покупателя защищает Федеральный закон "О защите прав потребителей", нормы которого необходимо направить в наиболее эффективное для Вас русло.

    Наши юристы выработают успешную стратегию защиты, помогут вернуть автомобиль ненадлежащего качества продавцу с взысканием в пользу покупателя действительной его стоимости на настоящий момент, либо, в соответствии с пожеланиями клиента, обязать продавца обменять автомобиль на аналогичный новый, дополнительно взыскав неустойку за невыполнение требований в добровольном порядке.

  • Страхование. Возникновение аварийных ситуаций неизбежно. ДТП влекут за собой возникновение отношений со страховыми компаниями, задачей которых является снижение страховых выплат до минимальных.

    Наши автоюристы совместно с коллегами - экспертами помогут правильно оценить реальные затраты, необходимые для ремонта автомобиля и выработать выигрышную стратегию по взысканию со страховой компании и виновника ДТП дополнительных денежных средств.

    При тотальных повреждениях (гибели) автомобилей застрахованных по "КАСКО", наши автоюристы помогут получить страховую выплату полностью, без ее понижения за предыдущую эксплуатацию, а также правильно оценить и распорядиться годными остатками.

  • Лишение водительского удостоверения. Проблема лишения права управления транспортным средством может возникнуть буквально на ровном месте. Сами сотрудники ГИБДД часто вводят доверчивых водителей в заблуждение.

    В любой ситуации можно найти способы избежать наказания полностью или снизить его до минимально возможного, например "заменить лишение на штраф". Юристы помогут выработать нужную позицию и отстоять свои "права", а в случае необходимости, помогут установить и виновность в ДТП.

Отзывы о «Oka Group»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Oka Group»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000