Меткомплекс в Рязани

Компания ООО «Меткомплекс» г. Рязань, специализируется на производстве, продаже и ремонте автофургонов, эвакуаторов, кранов-манипуляторов, фургонов для перевозки туш, прицепов и полуприцепов.
  • Мы предлагаем нашим клиентам фургоны изотермические (для перевозки продуктов), где в качестве утеплителя используется пенополиуретан или пенопласт, мебельные, промтоварные, эвакуаторы, краны-манипуляторы, автофургоны «Хлеб» под лотки в холодном и утепленном варианте, холодильники, автофургоны-передвижные мастерские, любого другого специального назначения (для перевозки животных и др.) на базе шасси отечественных и зарубежных авто.
  • Мы работаем для малых, средних и крупных организаций, испытывающих потребность в создании или развитии своего транспортного парка. Произведенные нами фургоны сочетают в себе проверенную надежность стандартной продукции и качества, удовлетворяющие индивидуальным требованиям каждого клиента.
  • Сварная конструкция фургона в сочетании с современным методом сборки увеличивает прочность фургона и снижает вес по сравнению с аналогичными дерево-металлическими фургонами на 25%. В процессе изготовления автофургонов применяются современные полимерные материалы, позволяющие увеличить долговечность и теплоизоляцию. Наличие собственной большой полимерной камеры позволяет производить объемную покраску целикового фургона при температуре 180-240 ºC, что гарантирует высокое качество нанесения полимерного покрытия.
  • Долголетие наших фургонов обеспечивается европейской технологией и качеством применяемых материалов. Наши заказчики обеспечиваются необходимым пакетом документов для регистрации транспортного средства в ГИБДД. Работает удобная система доставки. Мы доставим заказ по указанному Вами адресу или на установочную площадку в Москве (Проектируемый проезд №5113, 13).

Отзывы о «Меткомплекс»

  • Дмитрий Гость
    26.03.2018 | 09:44
    Очень плохо
    Заказывал прицеп тандем 7.6 м. длина,три оси.В срок не сделали,качество не очень,проехал 11000 км."сожрало"один балон,перегрузов не видел прицеп.При обращении по гарантии естественно они не причем,в гарантии отказали,предложив заменить ось за счет клиента.При демонтаже оси на проверку срезали сварку прорезав почти на сквозь раму.Качество сдвижных механизмов очень плохо.Боковая шторка еле ходит,заднюю перекладину над воротами приклепали вместе с тентом,в итоге на выгрузке пол дня вокруг ходили не понимая почему она не откидывается.Фонари китай дешманский все поплавились,боковые габариты тоже отказали к этому пробегу.Проводка проложена ужасно,прикручена к полам на саморезы
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    08.06.2017 | 18:53
    Необязательные...
    Очень плохо. Заказали прицеп, по договору срок исполнения заказа 5 дней. В срок не сделали, назначили другой день. приехали, а воз и ныне там, то бишь прицеп в виде рамы и отдельных частей на полке. у всех удивленные физиономии. Занавес. Прицеп собрали в итоге, но очень им хотелось от нас отделаться, типа забирайте деньги. Не клиенториентированная фирма, не рекомендую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Меткомплекс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000