S–Авто в Рязани

Наша компания давно работает на рынке аренды техники имеющей специализированную направленность, мы охватываем, город Рязань и Рязанскую область.
  • За годы присутствия в сегменте мы смогли в совершенстве понять, что такое есть аренда спецтехники. Начиная свою работу с нескольких самосвалов и автокрана, компания постоянно изучала потребности рынка, и по мере возможности, расширяла свой парк спецтехники. Сейчас аренда спецтехники у нас практически не имеет границ в плане выбора нужного экземпляра. Заказчик лишь сообщает нам свои требования, а мы подбираем наиболее подходящий вариант техники и условия взаимодействия.
  • История развития компании берет свое начало с конца девяностых годов, это то время, когда строительная индустрия поднималась из руин и становилась на ноги. Аренда спецтехники в те времена стала настоящей находкой для многих компаний, не имеющих солидного капитала, но желающих остаться в строю. Наша компания взяла курс на предоставление исключительно качественных услуг, наша техника отличалась надежностью и качеством. Мы одними из первых в регионе стали предлагать аренду импортной техники, которая в те годы принципиально отличалась от отечественных экземпляров. Сейчас аренда спецтехники имеет паритетные направления в плане выбора отечественных и зарубежных марок. Учитывая высокое качество отечественной техники вопрос выбора сводиться лишь к индивидуальным предпочтениям заказчика.
  • Аренда спецтехники является специфической услугой и должна иметь четкую привязку к местности. Большинство экземпляров техники имеет большие габариты, низкую скорость и большой расход топлива, отправка такого транспорта просто не рентабельна на большие расстояния. К тому же некоторая техника требует спецдоставки на объект, а это дополнительные расходы.
  • Именно в силу таких обстоятельств наша компания предлагает услуги «аренда спецтехники Рязань» и «аренда спецтехники Рязанская область». Обеспечение доставки в пределах города и области, не доставляет ни каких хлопот, и не приводит к образованию дополнительных затрат.
  • Вопрос ценообразования особенно остро стоит в нашей компании, и мы стремимся сделать все, чтобы ценники в прайс-листе были максимально демократичными и не отклонялись от основного преимущества, которое дает аренда спецтехники – экономия бюджета.
  • Отбросив в сторону прочие особенности можно сказать, что наша компания, условно, это гараж, в котором располагается специализированная техника. И поэтому мы помимо прочего позаботились о собственной производственной базе. Это означает, что аренда спецтехники предлагается только после детального осмотра сдаваемого в аренду имущества, его подготовки и проверки всех узлов на работоспособность. Так же после получения обратно арендуемой техники проводится собственная диагностика и профилактическое обслуживание, в случае необходимости делается ремонт и т.д. Исключение из цепочки взаимодействия сторонних организаций, дает возможность гарантировать более высокий уровень качества техники и иметь возможность понижать стоимость услуги в целом. В итоге, аренда спецтехники становится более привлекательной в плане цены и в плане качества.
  • Прежде чем начать сотрудничество и заключить договор мы предлагаем клиентам ознакомиться с имеющимися мощностями, убедиться воочию как «живет» техника до передачи в руки арендатора. По нашему мнению только четкое и открытое сотрудничество может давать положительный результат и гарантировать взаимовыгоду во всех плоскостях.

Отзывы о «S–Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «S–Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000