Твой скутер в Рязани

Мы первыми начали заниматься скутерами на рынке мототехники Рязани и продолжаем удерживать лидирующие позиции. У нас только технически продуманные и самые распространённые в России модели, которые вобрали в себя весь мировой опыт разработки мототехники.
  • Мы имеем своего дилерского представителя практически во всех районах Рязанской области, а так же в городах Московской области - Серпухов, Воскресенск, Коломна, Луховицы, Зарайск, "Серебряные пруды, Куровское, городах - Тула, Орёл, Моршанск, Тамбов, Пенза и Пензенская область, республика Мордовия, г. Таганрог Ростовской области, Липецкая область, а также в городах Владимирской области Гусь-Хрустальный и Муром, поэтому покупая технику у одного из наших дилеров, Вы можете обслуживать её в удобном для Вас районе в сервисном центре другого, не теряя своё право на гарантийное обслуживание.
  • Мы являемся официальным дилерским центром компании "Baltmotors", "GX-Moto", "Racer", "Honling", "Hors-Motors", "Irbis-Motors", "Leike", "Nexus Motors", "Sonik", "Omaks", "SYM", "Sagitta", "Pioneer", "General Mechanics", "Armada" на территории города Рязани и Рязанской области. Многие из этих компаний уже проверены временем и финансовыми трудностями продолжают из года в год удивлять наших покупателей своим надёжным качеством, самыми низкими ценами и современным дизайном.
  • Мы закупаем технику с самых лучших заводов Китая, включая заводы, комплектующие технику для Honda, Yamaha, с заводов-производителей автомобилей Hyundai и Sang yong на Тайване, заводов Японии - Honda, Yamaha, Suzuki, а также заводов России на территории г. Калининград (Baltmotors), г. Барнаул (Racer), г. Ковров (Завод имени Дягтерёва - ЗиД), а так же завод в республике Беларусь - Гомельский Моторемонтный завод (Hors).
  • У нас самая крупная организация на территории Рязанской области, и одна из самых крупных во всём Центральном Федеральном округе. Мы знаем, что уже более 10 лет каждый наш клиент доверяет нам. Мы не обманываем и готовы уделить вам столько времени и дать столько информации, сколько вам потребуется. Готовы подойти к каждому нашему клиенту с индивидуальным подходом.

Отзывы о «Твой скутер»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Твой скутер»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании