Stels в Рязани

На протяжении этих лет бренд Stels будь это мопед, мотороллер, мотоцикл, трицикл, квадрицикл, мотовездеход, снегоболотоход, снегоход, снегокат, велосипед зарекомендовал себя как наиболее эффективный в соотношении «цена-качество».
  • Используя свои тесные и долгосрочные связи с китайскими производителями,стратегическим партнером по данному бизнесу продолжает выступать крупнейшая и известная своим высоким качеством корпорация QIANJIANG GROUP. Скутеры под маркой STELS за короткий срок заняли наибольшую долю мото-рынка России.
  • На заводах QJ ежегодно производится более 1.2 миллиона единиц мототехнтки для известных во всем мире торговых марок. Моторы с маркировкой QJ отличаются повышенной мощностью и долговечностью,их можно встретить на разных марках мотоциклов и мотороллеров в России, Германии, Италии, США и других странах. Двухтактные двигатели,которыми оснащаются техника Benelli и Generic с объемом двигателя 50 и 100 см3,по своим техническим характеристикам в несколько раз превосходят четырехтактные двигатели конкурентов, обладают большей мощностью, надежностью и моторесурсом (запасом прочности).
  • Вступление в корпорацию QIANJIANG GROUP известного, имеющего без малого столетний опыт в производстве мототехники итальянского концерна BENELLI дало мощный толчок для дальнейшего развития технологий и культуры производства. Компания BENELLI разрабатывает современный стильный дизайн значительной части выпускаемой продукции QJ.
  • Благодаря совместным усилиям инженеров Веломотор и QJ были созданы модели скутеров, оптимальным образом сочетающих в себе высокий уровень надежности и доступной цены. С целью адаптации техники под российские условия эксплуатации, была разработана особая комплектация и технология сварки рам, их дальнейшая катафорезная окраска, после которой рамы приобретают повышенную устойчивость и прочность. При добавлении специальных полипропиленов пластик приобретает высокое качество, длительно сохраняет цвет, устойчив к вредным воздействиям окружающей среды и механическим повреждениям.
  • Накопленный за эти 2 года опыт сотрудничества с мировыми производителями мототехники,позволил принять решение об открытии в начале 2009 г. завода по сборке скутеров в г.Жуковка Брянской области. Выпуск продукции на собственных заводах даст возможность существенно снизить цену на всю выпускаемую продукцию и сделать скутеры STELS еще более доступными и качественными.
  • В первую очередь будет осваиваться производство высококубатурной группы мототехники путем поточной сборки. В начале 2009 г. будет запущенно изготовление рам,а также некоторых узлов и деталей. Освоив производство полного цикла с его частичной локализацией,компания ставит для себя задачу в течение 3 лет выйти на объем производства 250 тыс.ед. техники в год. В результате потребитель получит продукцию высокого качества по разумной цене,как в нашей стране,так и зарубежом.

Отзывы о «Stels»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Stels»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании