Димар-Викинги в Рязани

Lada - официальный дилер. Автосалон «Димар-Викинги» занимается продажей автомобилей в Рязани. Нашим клиентам мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту вашего автомобиля. Наши сертифицированные специалисты быстро и надежно установят новое оборудование на ваше авто/

 Автосалон «Димар-Викинги» занимается не только продажей автомобилей в Рязани: нашим клиентам мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию и ремонту вашего автомобиля. Наши сертифицированные специалисты быстро и надежно установят новое оборудование на ваше авто. На все установленные запчасти дается гарантия. На нашем сайте вы сможете узнать не только цены на ВАЗ, но и получить информацию о стоимости необходимых запчастей для вашего авто.

Мы занимаем одно из лидирующих мест по продаже автомобилей в Рязани. Купить гранту или купить ларгус теперь так просто, ведь автосалон «Димар-Викинги» предлагает выгодные условия автокредитования. Узнав цены на ВАЗ, вы сможете оставить заявку на кредит сразу на нашем сайте, а позже купить ваз в Рязани понравившейся Вам модели.

Наши специалисты рассмотрят ее в кратчайшие сроки. Автосалон «Димар-Викинги» предлагает купить приору, калину, ларгус или купить гранту на самых выгодных условиях. В нашем автосалоне возможно и приобретение автомобиля в лизинг. Подробную информацию об условиях лизинга и кредитования Вы сможете получить у наших консультантов. Также информацию о продаже автомобилей в Рязани по выгодным ценам, новости о скидках и акциях, проходящих в нашем автосалоне, Вы найдете на нашем сайте.

Отзывы о «Димар-Викинги»

  • Алексей Гость
    26.07.2019 | 17:33
    Развод по Рязански
    Разочарован дилером! 25 июля 2019г обращался в компанию с целью покупки Ситроен берлинго с пробегом и, так как звонил из Москвы, попросил менеджера по подробнее рассказать о тех состоянии машины. Оба менеджера по продаже бу авто общаются как гопники. На резонный вопрос о наличии вторичных окрасов, ответили что вопрос этот тупой и пару элементов конечно там красились. Но по их словам ничего серьезного. По приезду оказалось что из руля висит стреляная подушка, пластик в подкапотном пространстве переломан. Слесарные работы были как по задней части авто, так и по передней. Красилась вся, местами варилась. Какое вы имеете право оценивать серьезность ДТП, не имея достаточной квалификации?? Какое вы имеете право отнимать у людей время?! Кто хохочет купить авто с пробегом у данной конторки, обязательно (!!!) проверяйте машину самостоятельно или при помощи экспертов. Я нарвался либо на наглую ложь, либо на серьезную неквалификацию сотрудников, что впринципе уже не имеет для меня никакой разницы. Дилер Лада, выздоравливай поскорее и посмотри на каком уровне уже давно дилеры зарубежных марок, или хотябы ваши коллеги в Москве...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    03.06.2018 | 12:47
    Спасибо ,что Вы на трассе !
    Машина Лада-Ларгус. Был проездом в Рязани.Полетел ремень с роликом.Сделали бесплатно по гарантии.Особенно большое спасибо менеджеру Ермолаеву Александру за чуткое отношение к клиенту, другим мастерам стоит поучиться.
    Единственно шло очень долгое согласование с АВТОВАЗом.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • дмитрий Гость
    19.02.2016 | 19:01
    хреновый сервисный центр
    два раза обращался с просьбой устранения постороннего шума в моторном отсеке,результат нулевой!!! Ни хрена даже не делают попыток помочь. Машина гарантийная.
    Дмитрий
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    10.12.2013 | 21:54
    А мне понравилось!
    Отличный автосалон,что бы тут не писали!Покупаю второй автомобиль в этом салоне и друзьям рекомендовала-все очень довольны.Ответили на все вопросы,подсказали и добавили свои рекомендации,а так же помогли определиться с выбором.ТО без проблем- по записи без суеты,с должным вниманием.Так что кто думает приобрести отечественный авто-рекомендую Димар-Викинги!Огромное спасибо руководителю отдела продаж Елене,менеджеру Илье и ребятам СТО.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андреева Елена Гость
    03.07.2012 | 00:03
    Самый отвратительный автосалон Рязани!!!!!! Менеджеры ради прибыли готовы на все: врать и изворачиваться!!!!! Персонал и обращение с клиентами ужасное!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Димар-Викинги»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000