Ауди Сервис в Рязани

Официальный дилер Audi AG. Автосалон, продажа автомобилей, сервисное обслуживание и ремонт, запчасти. Аudi с пробегом, trade-in. Кредит и лизинг

Ауди Сервис Рязань, работающий с января 2006 года и открывшийся полноценно 19 апреля 2007 года - единственный официальный дилер немецкого концерна AUDI AG на территории Рязанской области. Наш дилерский центр построен и оснащен с учетом опыта лучших мировых дилеров и отвечает всем корпоративным стандартам Audi. Мы предлагаем полный модельный ряд автомобилей Audi самых различных цветов и с разнообразным набором опций, с гарантией на авто 2 года вне зависимости от пробега. Для клиентов, которые во всем придерживаются собственного стиля (к нашему удовольствию, их довольно много), мы предлагаем проектировать свои автомобили, размещая заказ в индивидуальной комплектации на заводе в Германии. Ауди Сервис Рязань готов предложить максимально выгодные условия кредита и лизинга.

В Ауди Сервис Рязань возможно приобрести не только новый автомобиль. Мы предлагаем Аudi с пробегом, которые принимаем в trade-in от наших клиентов. Мы либо ведём мониторинг этих автомобилей на всём протяжении их обслуживания и владеем информацией об их состоянии, либо проводим их диагностику в момент приёмки в trade-in.

Наш сервисный центр предоставляет услуги сервисного и гарантийного обслуживания любых автомобилей Audi по стандартам концерна AUDI AG. Высокий профессионализм нашего персонала, прошедшего обучение в Академии Ауди, гарантирует нашим клиентам действительно немецкое качество работ любой степени сложности. Мы предоставляем оригинальные запчасти со склада и на заказ для любых автомобилей Audi с гарантией 2 года. В нашем сервисном центре используется только рекомендованное концерном Audi уникальное оборудование и оригинальные инструменты. Гордость за выполняемую работу, целеустремленность, сплоченность характеризуют нашу команду специалистов, проникнутых энтузиазмом и философией Audi. Высокий профессионализм и порядочность нашего персонала гарантирует нашим клиентам высокое качество работ любой степени сложности.

Режим работы:
с понедельника до воскресенья
с 8 до 19 часов

Отзывы о «Ауди Сервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ауди Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000