Автошкола РГРТУ в Рязани

  • г. Рязань, ул. Гагарина, 59/1
  • г. Рязань, ул. Братиславская, 27г
  • г. Рязань, ул. Шабулина, 2г
  • г. Рязань, ул. Циолковского, 5
Автошкола создана на базе ФГБОУ ВО «РГРТУ» и располагает всей необходимой инфраструктурой и учебно-материальной базой образовательного учреждения, отвечающей лицензионным требованиям профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «А» и «В».

Отзывы о «Автошкола РГРТУ»

  • Рената Гость
    16.08.2023 | 01:30
    Обучение в этой автошколе было хорошим. Занятия по теории были полезными, понятными. Последний месяц до экзамена был уделен на подготовку к экзамену по теории в гаи. Мы решали билеты на листах, и тренировались на компьютере. Очень хорошо к теории я подготовилась сама, решая 3 дня подряд до внутреннего экзамена в самой автошколе, марафон 800 вопросов в «дром ПДД», т.е месяц подготовки был в принципе не таким важным и нужным лично для меня.
    Что касается практики, изначально по советам друзей, которые обучались в данной автошколе, очень хотелось попасть к инструктору Андрею Александровичу, но не получилось. И занятия по вождению у меня были с инструктором Сорокиным Дмитрием Анатольевичем. Хочу сказать, что это очень хороший инструктор, осталась им довольна. Старается подстроить время, чтобы было удобно провести занятие, объясняет правила, маршруты и т.д.
    Единственное, что заставило переживать за сдачу вождения в гаи, это то, что экзамен будет проходить на другой машине, поэтому приходилось брать дополнительные занятия, чтобы привыкнуть к машине, на которой сдается экзамен. Инструктор, машина которого предназначена для сдачи, очень молчаливый, почти ничего не объясняет, можно сказать вообще ничего, просто говорит куда и в каком направлении ехать, после Дмитрия Анатольевича было очень непривычно и странно ездить с ним. Но он также выбирал удобное время для проведения дополнительных занятий.
    В целом меня все устроило и понравилось, экзамен в гаи сдала с третьего раза.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    15.08.2023 | 19:07
    Автошколу и инструктора Сорокина Дмитрия Анатольевича порекомендовал друг, который обучался несколько лет назад и остался доволен.

    Касательно теории, первые 2 месяца было полезно и интересно. В оставшееся время до экзамена (в нашем случае ещё месяц) занятия заключались в прорешивании билетов на бумаге и на компьютере. Я считаю, что этим можно заниматься дома самостоятельно. Но ходить в принципе никто не заставлял.

    Касательно вождения, автопарк несвежий, автомобили с большими пробегами, проблем с адаптацией не было. Сдача экзамена в ГАИ проходит всегда на одной машине автошколы. И эта машина инструктора, которого многие не рекомендуют. Но перед экзаменом придётся взять дополнительные пару занятий и у него, чтоб привыкнуть к другой машине.

    Своим инструктором Дмитрием Анатольевичем осталась довольна, объясняет понятно, учит хорошо. В целом и теорией, и практикой осталась довольна. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автошкола РГРТУ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании