Официальный дилер Peugeot Ле-Ман в Рязани

Peugeot - официальный дилер в Рязани. Продажа автомобилей - весь модельный ряд Peugeot, тест-драйв, Trade-in, лизинг, сервисное обслуживание, запчасти, аксессуары, кредит от производителя. Коммерческий транспорт

Отзывы о «Официальный дилер Peugeot Ле-Ман»

  • Илья Гость
    10.03.2015 | 14:00
    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
    Все описывать нет смысла - весь их сервис просто развод клиентов на деньги, а пока есть гарантия будут говорить что с машиной все в порядке!! Скоты одним словом...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ле-Ман
    23.02.2015 | 19:45
    Спасибо за отзывы.
    Друзья мои, доброго Вам времени суток.
    Хочу сказать спасибо за Ваши мнения, конечно, приятные отзывы читать куда веселее, но Честные- интереснее.
    Буду крайне признателен, если у Вас будет возможность копировать текст обращения еще и на нашу почту: info@le-man.ru или на менеджера (Ульшина Павла) pavel.ulshin@le-man.ru, так мы, с Вашей помощью, сможем повысить уровень обслуживания ни только отдела продаж, но и сервиса.
    Спасибо Вам за отзывы и, конечно же, до встречи!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    10.10.2014 | 21:31
    Проверяйте лакокрасочное покрытие!!!!!!!!!!
    В 2009 году купил автомобиль пежо 206. По истечении 5 лет при оценке автомобиля по системе трейд-ин 2 разных салона показали, что передняя пасссажирская дверь была перекрашена (хотя машина за это в время ни в одном ДТП не учавствовала), я был очень удивлен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь вспомнил, что машину задержали на 10 дней, хотя при покупке сказали, что она на складе в Москве. Теперь проверяйте с прибором купленные Вами автомобили!!!!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    16.05.2014 | 09:04
    Отвратительно!!!
    Купил в этом автосалоне Пежо 3008. Два месяца ждал сервисную книжку. Обслуживание автомобиля отвратительное! Менеджеры нагло врут, улыбаясь тебе в глаза! Автослесари ничего не умеют, кроме замены масла, да и то под вопросом. Попросил отрегулировать фары, ответ -не регулируются, как с завода установили так и будет. Начал глючить датчик охлаждающей жидкости, месяц мне врали что датчик заказан и едет из Москвы, когда я начал ругаться выяснилось, что датчик ни кто и не заказывал. Приехал на диагностику ходовой, машина 20 мин. простояла в боксе, вышел менеджер Александр и говорит- "Все проверили, все хорошо.". Когда начал ругаться, с недовольным видом загнали на развал- схождение, через 10 мин. говорят-готово. Смотрю на экран, а там все допуски в красной зоне, я начал возмущаться, а мне ответ- не регулируется.!!! Вот -говорят- видите, тут зеленое, это отрегулировали, остальное не регулируется.!!! Так что не покупайте у них машины, не обслуживайтесь у них! Я перед покупкой, читал отзывы, но съездил в салон пообщался с менеджерами, с слесарями и не поверил отзывам, купил у них машину- как оказалось зря не поверил!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    28.10.2011 | 14:30
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
    Неделю торчу в это салоне. При первом обращении делали диагностику неисправностей. Перезаписав меня на 3 дня позднее, якобы устраняют причину. На следующий день появляется очередной стук. Машина пока на гарантии, однако гарантия не вечна и заканчивается она у меня через месяц. Опять приезжаю с характерным стуком и..... причину выяснить не смогли. Диагностировали с 8.00 до 14.00. Возникает вопрос о компетентности специалистов!!!! Мастер-приемщик АНДРЕЙ ШАРТОН (фамилию могу исковеркать, точно не помню), на мои вопросы вообще не реагировал! Но позднее высказался : А ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ?! Хочу, как минимум корректного общения с клиентами! А руководителя сервиса просьба почаще заглядывать к своим кадровикам! Ощущение того, что специалисты сервиса, люди с улицы!!! Не гоже ПЕЖО-севису держать у себя БЫДЛО-СПЕЦИАЛИСТОВ! А нам клиентам сервиса.... ТЕРПЕНИЯ! P.S. Клиентам сервиса ЛеМан!!! Не отступайте от своего. Правда на нашей стороне! С уважением, пока ещё ваш клиент и автолюбитель Пежо 407!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Официальный дилер Peugeot Ле-Ман»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000