Регион 62 в Рязани

Мы осуществляем техобслуживание и ремонт вашего автомобиля. Шиномонтаж, кузовной ремонт, развал схождение, ремонт ходовой части автомобиля, собственная служба технической помощи и эвакуации, мойка автомобиля, тонировка и укрепление стекол, установка сигнализаций, музыкальных центров, систем парковки.

О компании
Почти бесспорно — автомобиль двигатель прогресса.

Рязанские автомобилисты со стажем прекрасно помнят областную станцию технического обслуживания, располагавшуюся на Куйбышевском шоссе. Там производился ремонт автомобилей ВАЗ.

В 2003 году станция возродилась в форме открытого акционерного общества "РЯЗОБЛАВТОТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ". Теперь это великолепный автосалон с современнейшими шоу-румами, станцией технического обслуживания, оборудованной по последнему слову техники, магазином запчастей, огромным залом, где можно оформить кредит и страховку.

В декабре 2005 года "АВТОФАН" стал официальным дилером GM и, как результат, автолюбители могут теперь без всяких проблем приобретать автомобили CHEVROLET и OPEL.

Несомненно, визитная карточка любого хорошо зарекомендовавшего салона — его персонал. К его подбору здесь подходят особенно тщательно.

Менеджеры салона проходят подготовку и переподготовку в Москве и за рубежом. Именно поэтому уровень подготовки менеджеров соответствует всем корпоративным требованиям.

Если хотите побольше узнать о станции техобслуживания компании, спросите у постоянных клиентов или людей, когда-либо сюда обращавшихся. Наверняка вы услышите только положительные отзывы.

С 1 июля 2006 года вступила в действие программа "Помощь на дорогах". Это беспрецедентное для России новшество введено компанией GM.Теперь владельцы Опелей и Шевроле при возникновении технических неполадок могут бесплатно вызывать эвакуатор и механика на место "аварии".

С апреля 2007 произошла смена названия автосалона на "Регион 62".

C июля 2008 года новый салон автомобилей премиум класса "HUMMER SAAB CADILLAC". В наш город прибыла первая партия автомобилей, поставляемых GM на мировой рынок.

С 20 августа 2009 автосалон "Регион 62" стал официальным дилером, специализирующихся на продажах и обслуживании автомобилей марки UZ DAEWOO.
"Регион 62" прекрасно зарекомендовал себя по отношению к своим клиентам и партнерам по бизнесу.

Отзывы о «Регион 62»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Регион 62»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000