Автоимпорт в Рязани

Автосалоны легковых и грузовых автомобилей, собственные сервисные станции по ремонту легкового, коммерческого и грузового транспорта, предоставление услуг по кредитованию и страхованию автомобилей – всё это группа компаний «Автоимпорт».

Группа компаний «Автоимпорт» – лидер рязанского автомобильного рынка. Организация начала свою деятельность в 1992 году. За эти годы мы с честью выдержали испытание временем и продолжаем уверенно развиваться.

Одно из приоритетных направлений ГК АВТОИМПОРТ – ПРОДАЖА ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ

На специально оборудованной территории осуществляется реализация различной грузовой, специальной и строительной техники, как НОВОЙ, так и Б/У

Наша компания постоянно дополняет ассортимент предлагаемой техники и выводит на российский рынок широкий выбор седельных тягачей, автобусов, полуприцепов, спецтехники и т.д. На сегодняшний день, лидирующий автосалон грузовых машин – это объект, расположенный на Куйбышевском шоссе стр. 40.

Здесь широко представлены различные модели отечественных и зарубежных производителей, такие бренды как VOLVO, Scania, DAF, Renault, IVECO, Schmitz, KRONE, Schwarzmuller, Köegel и многие другие. Обратившись к нашим сотрудникам, каждый клиент сможет купить седельный тягач, полуприцеп, грузовую и строительную технику исходя из своих требований и финансовых возможностей.

Компания «Автоимпорт» поддерживает постоянные партнёрские отношения с автодилерами Германии, Франции, Бельгии, Австрии, Испании и других стран Евросоюза. Испании и других стран Евросоюза.

Отзывы о «Автоимпорт»

  • Александр Гость
    26.09.2019 | 08:41
    Александр Лапин
    Всё замечательно.нареканий нет . к клиентам относятся с душой .квалифицированные специалисты .везде бы так.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоимпорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000