Диана в Рязани

Все страховые компании в одном месте.

Страховое агентство «Диана» является верным и надежным партнером на рынке страховых услуг по автострахованию КАСКО, ОСАГО и прочим видам страхования. Все сотрудники нашего агентства - высококвалифицированные специалисты с высшим финансовым и юридическим образованием и многолетним опытом работы в страховании и автостраховании.

В чем же польза страхового агентства? Страховое агентство подберет для Вас самый оптимальный вариант страхования - максимально надежный и выгодный по стоимости, ведь обладая полнейшей информацией, мы с успехом ориентируемся в многообразии страховых компаний Рязани и их страховых продуктах.

Возможно, не всем до конца ясен принцип сотрудничества страхового агентства со страховыми компаниями, и некоторые считают, что полис у страховых посредников всегда будет дороже. Это не так. Страховое агентство является независимым страховым агентом страховой компании, мы работаем абсолютно по тем же тарифам, что и сами страховые компании. И за каждого клиента страховая компания платит агентству определенное комиссионное вознаграждение.

В некоторых случаях мы даже можем предложить более низкую стоимость полиса - это возможно за счет скидок , которые мы можем предоставить.

Также нашим неоспоримым плюсом сотрудничества со страховым агентством является то, что мы оказываем бесплатную своевременную юридическую поддержку и помощь при наступлении страхового случая, так как имеем у себя в штате опытных юристов.

Отзывы о «Диана»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Диана»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании