Акбат в Рязани

Сеть магазинов «АКБАТ» имеет многолетний опыт специализации в области оптовых и розничных продаж стартерных АКБ, автопокрышек и аксессуаров для Вашего автомобиля и уже достаточно хорошо известна владельцам автомагазинов, автотранспортным и промышленным предприятиям, АЗС, СТО и конечно же рядовым автолюбителям нашего города Рязани.

Являемся официальным дистрибутором аккумуляторного завода "Тангстоун" на территории Рязанской области. Акбат официальный дистрибутор аккумуляторго завода "Тангстоун" Купить аккумулятор по самой низкой цене, купить акб, обмен акб

Предоставляем услуги по постпродажному обслуживанию АКБ . в нашем гарантийном сервисном центре Вам в кратчайшие сроки проведут диагностику как аккумулятора так и электрооборудования Вашего автомобиля и выдадут заключение о его состоянии.

Также ООО «АКБАТ» осуществляет прием старых отработанных АКБ или их обмен на Новые аккумуляторы.

Акбат аккумуляторные батареи для автомобиля

Ассортимент продукции насчитывает более 50'000 наименований, многие из которых являются уникальными товарами на рынке нашего города, и способен удовлетворить самого требовательного покупателя. Реализуя продукцию только проверенных брендов, мы гарантируем своим клиентам высокое качество товара. Опыт работы и гибкая ценовая политика позволяет нам конкурировать с другими поставщиками автотоваров.

Отзывы о «Акбат»

  • Таня Гость
    29.07.2017 | 07:16
    Таня Климова
    Заслонка продавец! Который нагрубил беременной женщине на 9м месяце. Магазин находится в городе Рязани ул Островского 101
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    12.01.2017 | 13:57
    Отличная компания когда в нее обратился за помощью в подборе акб мне быстро подобрали акб а так же и установили его на машину СУПЕР я остался доволен обслуживанием СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    05.08.2015 | 11:18
    Обмен
    Крайне не согласен с Петром, магазин очень хороший , а по поводу обмена вообще проблем нет , тем более с браком и на следующий день и через неделю , с электроникой немного сложнее , но так же идут на уступки либо меняют на другой товар !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Петр Гость
    11.11.2013 | 14:05
    Очень не доволен
    Всем доброго дня! Пришлось, как то раз купить аккумуляторную батарею в данной организации и видео регистратор за одно, о чем сильно пожалел! Аккумулятор вышел из строя на второй день, хотел поменять, но у них было сотня отговорок и так мне его и не поменяли (Пришлось покупать в другом магазине). Причем купил гораздо дешевле той же марки. Через месяц сгорел их ней регистратор, они меня даже слушать не стали, сказали сам виноват, они тут не причем и послали меня. Друзья делайте выводы стоили выкидывать деньги на ветер, когда вас не ценят как покупателей! НЕКОГДА больше не воспользуюсь товаром АКБАТА и не кому не советую. Берегите свои нервы, деньги и время!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    21.02.2013 | 11:46
    Аккумуляторы и не только.
    Ну вполне не плохой магазин, очень понравились скидки и бонусы на другой товар, получилось пришел за аккумулятором, купил, дали скидку на регистратор 10% и щетку со скребком в подарок, после того как купил регистратор, причем думал лох развод, пришел домой вбил регистратор в инете и действительно цена оказалось на порядок меньше в акбате чем в других интернет-магазинах, жаль что их в ДП нету, а то далеко ехать, окружная ближе всего, но всё ровно не удобно и долго, благо сейчас переезд бесплатный работает. Вообщем советую данный магазин, вполне не плох по цене и сервису!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Акбат»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании