Грузо-такси.рф в Рязани

Грузоперевозки Рязань. Всеми видами автотранспорта Газель, Бычок, Валдай, МАЗ, фура по Рязани, области, Москва,Россия.

Осуществляем грузоперевозки с 1997 года, поэтому , что такое грузоперевозки знаем не по наслышке. Мы не являемся агентством предоставляющим услугу грузоперевозки в классическом понимании , мы объединение водителей профессионалов которые могут предложить грузоперевозки любого типа, любым видом автотранспорт. оперативно, аккуратно и точно!

Для того чтобы куда-либо переместить груз, необходимо осуществить грузоперевозки. Если Вам важно что бы « И груз попал куда положено ему...», то Вы сделали правильный выбор. Грузоперевозки с нашими водителями это то .что вам надо. Грузоперевозки с нами - это всегда эффективное решение самых сложных задач, связанных с грузоперевозками или переездом по Рязани, Рязанской области и по всей России.

Отзывы о «Грузо-такси.рф»

  • Виктор Гость
    03.12.2013 | 23:31
    Очень дорого!
    Позвонил хотел заказать газель для перевозки мебели по городу так у них 2 часа минимальный заказ тогда как в других всего час! У нас не Московские зарплаты пока еще!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    01.12.2013 | 15:17
    Спасибо!
    Как говориться был случай, пришёл к нам представитель с платежкой от одного нашего клиента выписали товар, загрузили в машину и отправили к заказчику, потом звонок из транспортной компании "Союз Сервис". Вы товар продали . Мы да , а покупатель его не заказывал говорит нам руководитель транспортной компании . А было вот ,что когда мы товар загрузили покупатель дал команду вести груз в Москву на рынок , а не по адресу в накладной тут водитель заподозрил неладное, связался с диспетчером, тот с руководством компании покупателя ,а покупатели про эту покупку и не слышали. В транспортной компании несмотря на угрозы сопровождающего груз приняли решение груз вернуть продавцу. то есть нам. Как потом мы выяснили кто то изготовил печать заказчика, фальшивку-платёжку и хотели нас обмануть на весьма не маленькую сумму. Спасибо водитель и диспетчер сообразили и все обошлось. по вполне понятным причинам не представляюсь , но всё рассказанное правда.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Грузо-такси.рф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000