Автоимпорт в Рязани

Компания «Автоимпорт» является официальным дилером Hyundai в Рязани.
  • Дилерский центр Компания «Автоимпорт» оказывает полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai.
  • Купить автомобили Hyundai можно как за наличный, так и за безналичный расчет, так и по программе автокредитования. Также в салоне можно сразу воспользоваться услугами автострахования.
  • Сервисный центр салона проводит все виды ремонта автомобилей Hyundai.

Отзывы о «Автоимпорт»

  • Елена Гость
    11.12.2019 | 14:54
    не делают ремонт по гарантии
    в ноябре 2019 года Купила автомобиль HYUNDAI TUCSON III 2016 года выпуска в Москве, в автосалоне Major-expert, машина была на гарантии до декабря, что подтверждалось сервисной книжкой и ПТС. Приехав в родную Рязань, обнаружила, что не горит диод в дополнительном стоп сигнале. Обратилась к дилеру HYUNDAI - ООО «Компанию «Автоимпорт», записалась в сервисный центр.
    При обращении в сервисный центр, мне объяснили, что по данным портала дилера на автомобиль закончилась гарантия июле 2019г. (что не соответствует моим документам). Признали мой случай гарантийным, но отказали в выполнении ремонта из-за окончания гарантии в портале дилера. Порекомендовали обратиться к продавцу, для выполнения ремонта по гарантии.
    Осталась работой салона не довольна.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Хрон Гость
    21.07.2019 | 01:25
    Если вы лох вам сюда
    Драки ещё не перевелись. Автоимпорт любит вас. Всем рекомендую кто хочет ,что бы вас красиво надули.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    17.10.2018 | 19:18
    .О магазине автоимпорт
    На ДР магазин перечислил бонусы, поехал заказывать расходники к машине, набрал на 5 т.р. с лишним. Выписали предоплату около 60% от стоимости заказа. У менеджера и на кассе уточнял бонусами можно будет оплатить полную стоимость заказа, на что получил положительный ответ. Когда пришел забирать заказ, на кассе выяснилось, что бонусами можно оплатить оставшуюся часть заказа. Т.к. слова к делу не пришьеш оплатил остаток и неприятным осадком покинул магазин, с заметкой больше не посещать его и обходить стороной!!!((((
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Гость
    27.05.2018 | 21:50
    Продали крашеный авто
    В 17 году покупал нового соляриса в автоимпорте хендай на московском шоссе. Все проверили, вроде нормально. Купил на радостях и поехал домой. Сейча пробег 20тыс и заметил с трудом что капот снимался. Друг посмотрел ее всю, у него тоже такая же и я просто афигел. Капот красился, сейчас краска на внутренней стороне пузырится стала, багажник красился...отдал 830тыс за крашенный авто. Крайне не советую эту компанию!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Григорий Гость
    17.09.2017 | 20:43
    Пожар
    Недавно на Яблочкова в автоимпорте загорелась камера в молярном цеху с машиной Солярис внутри! не следят за оборудованием все пущено на самотёк, все работает а бы как ,говорят мастера приемки "как после этого можно к ним обращаться на ремонт!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Людмила Гость
    02.09.2017 | 09:29
    берегите жизнь
    Самое отвратительное место для автомобиля! Людям, желающим сохранить свой автомобиль, а заодно и свою жизнь, лучше выбирать более ответственные места, т.к. здесь с этим огромные проблемы. Сначала одно колесо забыли как следует закрутить зимой в гололед после ТО (замечено было на стоянке, благо не на дороге), а потом еще и крышку поддона масла недозакрутили (благо замечено не поздно,движок жив остался). Просто когда машина уже не на гарантии, им удобнее ее просто сломать. Никогда работу до конца не доделывали, только доп.услуги предлагали. Держитесь подальше от Автоимпорта на Московском шоссе, берегите себя и свое авто!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    19.08.2017 | 10:55
    Берегите свой здоровый цвет волос!
    Слышал рассказы, что когда клиент качает права как потребитель по качеству, то это иногда воспринимается как наезд и люди настольгирующие по 90-м, вспоминают, что такое разборки. Привлечение знакомых сотрудников внутренних дел не помогает, так как это все происходит в виде трудно-доказуемых угроз, а белые волосы на голове у клиента появляются. Поэтому если вы хотите качество, то вам в другое место, экономьте свои нервы. Вспоминается фильм "Жмурки", который назвают пародией на существующую действительность, где две шестерки после после тяжелых 90-х становятся уважаемым депутатом и бизнесменом. Эти уважаемые (приватизировавшиеся) люди в России очень дорожат дружбой с прокурорами, если она есть. Мы живем в другое время, люди хотят качества. А такие компании своей сущностью не вписываются в новую реальность.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    18.08.2017 | 20:39
    Пишут обычно только негативные отзывы
    Клиент, перед которым не извинились, заберет с собой кучу клиентов. А хозяева бизнесов, которые разводят лохов, никак этого понять не могут. Дорогой друг, читающий все, что будет написано выше или ниже, надо понимать, что если человека задели, то он обязательно напишет негативный отзыв, если найдет такую возможность. Положительные отзывы обычно не пишут. Самый лучший положительный отзыв - это ты снова приезжаешь в данную компанию и тебе приятно доверять свою машину профессионалам. Обслуживался, все, что касается ремонта, субъективная оценка - максимум три бала (2+ или 3-), бывают исключения. Вот, кто очень вероятно может написать положительный отзыв о компании, то это что-то типа отдела маркетинга, пытаясь улучшить имидж компании пишут положительные отзывы в интернете, желая улучшить продвижение в интернет.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    16.08.2017 | 17:02
    норм.Советую
    Меня отлично обслужили, претензий нет. Приняли, всё рассказали, предложили запчасти в их магазине при техцентре. Сразу купил, поставили) Всё без нареканий
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    01.05.2017 | 19:32
    Ни разу за 7 лет ТО не поменяли тормозную жидкость
    Ранее 7 лет регулярно делал ТО у официального дилера Автоимпорт. Каково же было мое удивление, когда на другом сервисе во время ТО (решил сменить сервис) предложили поменять тормозную жидкость, поменяли, старая жидкость спустя 7 лет отдавала чернотой. Посмотрел все документы ТО за 7 лет, мне ни разу не меняли тормозную жидкость!!! Я не снимаю с себя ответственности, посмотрел в сервисной книжке, действительно написано "замена 1 раз в 2 года". Но я то не специалист по обслуживанию автомобилей! Доверял профессионалам в одном месте. ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Официалы же заинтересованы в деньгах, а тут 1000 рублей упускают. В интернете пишут, что старая тормозная жидкость может разъесть резиновые прокладки тормозной системы. Вывод: статистики по обслуживанию Вашего автомобиля в Автоимпорте либо нет, либо ей просто не пользуются. В общем-то не удивительно, если все прочитать, что здесь написано.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    02.01.2017 | 13:05
    Способ наказать Автоимпорт
    Нашел документы ТО, документы на бланке ООО официала, а чек подкололи ИП Рюмин Ю.М. Таких как я похоже очень-очень много, если всем вместе написать заявление в налоговую (исковая давность 3 года с момента данного нарушения), то это они получат достойное наказание и порицание общества. Вообще обнаглели!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    02.01.2017 | 12:28
    Обращайте внимание кому вы заплатили за ТО!!!
    В свое время приезжал к официальному дилеру ООО "Ле-Ман", входящему в группу компаний Автоимпорт. Прошел ТО, НО документы и заказ-наряд получил от ИП Рюмин Ю.М. Это нарушение! Это уход от налогов! ИП не является моим официальным дилером. ИП может проще распоряжаться наличными деньгами, а ООО платит много налогов и вынуть наличные деньги труднее. Нарушение, на которое следовало бы обратить внимание.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    02.01.2017 | 12:03
    Автоимпорт не является официальным дилером
    Группа компаний "Автоимпорт" - это равнозначные самостоятельные юридические лица, где согласно открытой информации собственниками данных компаний являются не компании-юридические лица, а физические лица. Похоже, что в группе нет дочерних и материнских компаний. Сомневаюсь, что эта группа как-то юридически оформлена. Вместо того, чтобы делать одну крупную материнскую компанию, делают много маленьких, скорее всего чтобы меньше платить налоги (очень похоже на уход от налогов). Пример - кузовной ремонт на Яблочкова, куда направляют страховые компании на ремонт, - это ИП, которое может платить меньше налогов. ИП не является официальным дилером!!! Поэтому сам факт направления страховыми компаниями на кузовной ремонт не к официальному дилеру, а в ИП оставляет много юридических вопросов к страховым компаниям и к официальному дилеру.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Клиент Гость
    01.01.2017 | 18:55
    Не могут увидеть сломаную шаровую опору
    Несколько раз приезжал, просил сделать диагностику ходовой. Деньги брали, результата не было. Заехал в гаражный сервис на диагностику, сразу увидели вышедшую из строя шаровую опору с разорванным пыльником. Переспросил их, что они скорее всего ошибаются, уже несколько раз проверяли механики официального дилера. Сразу на вопрос получил наглядный ответ, подвели, показали, действительно пыльник был порван. Заказал шаровые, поменял. Слышал другую историю: клиент приехал к официальному дилеру Автоимпорт, провели работы под капотом, забыли там отвертку, в результате вышел из строя вентилятор охлаждения, перегревался двигатель, его заклинило. Таких анекдотов много. Пока машина на гарантии однозначно нужно ездить к официальному дилеру Автоимпорт, НО ПРИ ЭТОМ НЕ СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ, ПОПИВАЯ КОФЕ, А НАХОДИТСЯ РЯДОМ С МАСТЕРОМ И МЕХАНИКОМ, ЧТОБЫ КАК МИНИМУМ ВЫНУТЬ ОСТАВЛЕННУЮ ОТВЕРТКУ, А ВООБЩЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАПРОСИТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПО РАБОТАМ И ПРОВЕРЯТЬ ЗА НИМИ, ТОГДА ВОЗМОЖНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Профессиолналов похоже там не хватает, так как давно работают на себя, либо ушли на комфортные условия, уровень зарплат похоже несовместим с их профессионализмом и отношением к ним в Автоимпорте. Как только машина перестала быть гарантийной можно купить оригинальные запчасти в autodoc.ru , exist.ru , 1001z.ru, так как Автоимпорт накручивает на запчастях относительно среднерыночных розничных цен от 50 до 100%, хотя есть исключения, некоторые незначительные детали стоят дешевле. На счет страховых случаев: не понимаю, почему страховые направляют на Яблочкова, там Ваш автомобиль делают похоже без документации официального дилера, соответственно качество страдает. Официальный дилер - это дочерняя компания Автоимпорта с конкретным юридическим лицом ООО. А сервис на Яблочкова - это просто кузовной сервис (с совершенно другим юридическим лицом ИП, хорошо если есть договор подряда между ООО и ИП, спросите его, если нет, то Вы можете выбрать любую компанию для ремонта, так как в случае отсутствия договора подряда на делегирование функций кузовного ремонта официальным дилером Индивидуальному предпринимателю на Яблочкова, этот ремонт не будет являться ремонтом официального дилера.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лис Борисович
    19.12.2016 | 14:45
    Смутные сомнения..
    Авто попал в аварию, пострадал по кругу (вмятины, мелкие царапины всего 5 деталей) после проведённого времени в поисках и прочтениях отзывах о компании АвтоИмпорт и их сервиса Самурай находящемся Проезд Яблочкова 5, терзают смутные сомнения.., как специалисты по кузовному ремонту и подборки краски отнесутся к моему автомобилю застрахованному по КАСКО. В страховой сказали в конце недели ждите смс и езжайте к ним, оставите им авто, а спецыалисты разберут и посмотрят скрытые повреждения без моего присутствия, что для меня показалось странным (сами понимаете какие отношения у страховых которые работают по направлению в свои сервисы) + ко всему прочитанные мной эти ужасные отзовы про не уважительное отношение к самим автовладельцам, к их автомобилям, случайно оставленные или забытые вещи в салоне авто бесследно пропадают. Одни переживания и ни какого позитивного отзыва. Буду ждать смс скрестив пальцы и с надеждой верить что эти неблагоприятные отзывы ни коснуться ни меня, ни моего автомобиля. Надеюсь что в цвет попадут!, салон не замораю!, отнесутся серьезно к поставленной им задачи!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Видел Знаю Гость
    14.12.2016 | 15:46
    Жулики а не кузовной ремот
    Не стоит даже связываться. Нет ни какого контроля ни с какой стороны, нет ответственных за то, что будет происходить с вашим автомобилем. То, что можно сделать в других сервисах за неделю, тут будут делать два месяца. И если что Вам не понравится - это не понравится только Вам, и только Вы в любой ситуации окажитесь не правы. Зажравшиеся коты.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    04.10.2016 | 12:27
    Отвратительный салон
    Очень Отвратительный салон Автоимпорт(хендай) на Московском шоссе. Ни чего не возможно добиться. Каждый из сотрудников занят своим делом. На клиентов им всем абсолютно наплевать за свои деньги вы должны буквально упрашивать отдать вам купленную вами вещь.в ожидании можно сидеть и ждать часами.все очень Отвратительно.ни кому не советую туда обращаться за покупкой машины одно вранье.один негатив.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Клиент Гость
    31.05.2016 | 15:24
    ТО в Автоимпорте - это миф!
    Проходил ТО у официального дилера в Автоимпорте.
    Через два месяца приехал проверить состояние тормозных колодок, так как свистели. Результатом стала бумага, что остаток колодок по 4 мм на передних(из 10мм), по 4 мм на задних (из 5 возможных). А ранее на ТО зафиксировали по 8 мм на передних (из 10 возможных) и 9 мм (из 10) на задних. Ошибиться в два раза (4мм против 9мм)!!!!!!!!!!!! Это надо суметь. Прошло всего два месяца и наездил я от силы всего 2000 км!!! Сложилось такое впечатление, что на ТО даже не смотрели износ, так отписались, отчитались за деньги по ТО. Проходит еще пару недель выскакивает ошибка о низком давлении масла в двигателе, проверил масляным щупом, масла на масляном щупе нет :-), вытекло похоже из под крышки масляного фильтра, который меняли два месяца назад. Сложилось такое впечатление, что ТО в Автоимпорте не делают по стандартам, а возможно вообще забивают на многие работы, которые должны делать. Удивляйся - не удивляйся, а официальный дилер в регионе один. Видно нормальных ответственных мастеров в Автоимпорте нет. Меньше работает механик, меньше затраты, больше прибыль :-) Хозяин богатеет, выжимая все соки из сотрудников и клиентов. Если Вы не поняли, что Вас разводят в Автоимпорте, вы просто слишком сильно доверяете или не разбираетесь. Главная цель - это рубить бабки, на наш век хватит, а там хоть трава не расти.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вероника Гость
    16.04.2016 | 19:33
    Скидка
    Автоимпорт как всегда удивил! Купила в магазине самурай з/ч сказали что действует скидка на ремонт при покупке. Пошла договариваться о ремонте сказали нужно подождать! Ожидая ремонта спросила у мастера про скидку ,на что мастер Алексей ответил что скидка это так себе развод и что можно будет отремонтировать гораздо дешевле только через или как у них там мимо короче! На что я удивленно спросила а что раньше я не попадала под такие акции сколько бы с экономила!так вот если хотите с экономить идите напрямую к мастерам или автослесарям!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аноним Гость
    01.01.2016 | 10:48
    Халатное отношение к работе
    Делал машину в сервисе Автоимпорт на Яблочкова. В результате, когда получал обратно обнаружил царапины на крыле возле колеса, на сервисе сказали, что так и было, но в копии акта приемки-передачи этого не было. После сделал сход-развал, именно это колесо не сходится в пределах допуска. А доказать то трудно, копию акта приемки-передачи еле выпросил. Сказали, что у них не принято отдавать клиенту оригинал приемки-передачи с печатью. Это о чем говорит? Это говорит о том, что они отвечать не хотят в случае косяков. Нарушение закона на лицо!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Автоимпорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000